04 июня 2024, 18:53:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Пилот

Автор Metallist, 27 августа 2003, 06:39:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эйлин

Шарлотка
я не была  :ang_sad:  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Пардус

Купил сегодня ч/б, послушал ... ну не сказал бы что сильно похоже на войну, там все как то совсем меланхолично, а тут все же есть тяга к жизни. Порадовали меня песни, и музыка тоже хорошо, все отлично слышно и нет забивающего все фона бас гитары, вот так вот ... а для меня все равно любимой булет песня  "небо"


Эсти

Пардус
да ты НАШ!!!! ПИЛОТ!!!
ужо уважаю! :wub:  :smile10:  :julya:  :tanci:  :euu:  :punk:  

Пардус

Послушал еще разок, и ведь действительно похоже на кино особенно 2 и 14


Wewrolf-XIII

Черт в одном из интервью сказал, что у них уже готов материал для записи следующего альбома. Причем этот альбом будет тяжелее Ч/Б. И, наверное, это будет очень скоро. Ждем-с!
Йоханга всем пилотам!
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




ИТУСИК

Йоханга всем!
Пилот это величайшая группа!!!!
Потому что в ней сочетаются прекрасные тексты с огромным смыслом и клевая настоящая музыка!!!
Если есть дух, крепкий как сталь -
Все остальное ничего и не значит!

Эйлин

что то последний альбом мне вообще не ахти  :unsure:  только песня "где ты" зацепила

однако очень хочется сходить на 10-ти летие группы  :rolleyes:  B)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Эйлин

Чето совсем тему забросили :(

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

EURO-banan

слушал когда-то =) нравилось когда-то.... на самом деле насчет "гениальных" текстов я бы все-таки не стал так идеализировать. Далеко не самые лучшие на нашей сцене, особенно в последних альбомах. Но на концертах (преимущественно) здорово :)
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Эйлин

ну не согласна по поводу не лучшие на сцене. если рассматривать новые коллективы на нашей рок-сцене,то пилот,далеко не самая плохая группа. вернее я даже никого особо выделить не могу. ну кроме допустим, сплина.
а тексты.. каждый ищет что то по себе,для кого то они гениальны и актуальны,на какой то момент времени.
для кого то нет.
сейчас тексты стали примитивней :(
а может я просто выросла :)

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru