27 апреля 2024, 13:47:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


V

Американский стаффордширский терер

Автор Vredin@, 14 января 2005, 13:18:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Жучь

shamora а обучить стаффбуля элементарной самообороне можно? Гипотетически - если попадется опытный дрессировщик, который сможет собаке это дело представить не как агрессию к человеку, а как, к примеру, увлекательнейшую игру, в которой обязательно соблюдать правила; такой дрессировщик сможет обучить собаку базовой охранке?

shamora

Жучь
я знаю нескольких собак, которые легко сдали ЗКС... Вот здесь есть фото - собаки с фигурантом - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Но это скорее исключение из правил...

shamora

У нас родились детки от Чесса - 3 девочки и 2 мальчика - все рыжие!!!

Жучь

shamora поздравляю :) не могу не поздравить, блин :) дети - это прекрасно.

shamora

Жучь
спасибо за поздравления - тем более, что трое щенов очень похожи на папашу Чесса - такие же мордатые и красные :)

shamora

Вот хочу показать детишек - им месяц
мальчики-зайчики
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Sway


shamora

Sway спасибо - они действительно чудесные!

shamora

21 сентября 2006, 12:51:16 #28 Последнее редактирование: 27 сентября 2006, 13:05:57 от shamora
Это наши последние детки - кроме "чернушки" - она сестричка мальчиков-зайчиков
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

shamora

Гаврюша в понедельник убыл в Уфу и прислал фото о своем житье-бытье
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru