30 апреля 2024, 22:34:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_AliseDivni

зачем нужны дети?

Автор AliseDivni, 14 января 2005, 12:23:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Azolka

Безтебятина
ЦитироватьПраво, читать в двадцать пятый раз одно и тоже в твоем исполнении совершенно не интересно

не читай.я ж не для тебя одной писала.
Цитироватьопять села на своего любимого конька...    Тебе как гомофобу в "Однополой" здесь делать нечего..  Просто обходи форум про детей стороной (так как всем уже прекрасно известна твоя неприязнь к детям) и не порть другим настроение (да и себе тоже, так как очень рискуешь нарваться на грубый ответ).

понимаешь, нашла интерсный линк, прочитала, и решила сюда запостить, потому что эта тема мне интерсна. Коум она не интерсна, и кто не хочет читать, тот может и не заходить. А кто-то, может, ищет ответ на свой вопросс, и наткнеться на эту статью. тебе места на форуме жалко? или чего?
Stand and fight!

caltrop23

AliseDivni
Цитироватьесли сейчас можно вполне прожить и без них. Общество не даст пропать в старости. Да и скоро лет через 30 в продажу поступят роботы обслуги.


Ну для тебя,апример, родить детей -- это хороший шанс поумнеть.

Flight

ЦитироватьНу для тебя,апример, родить детей -- это хороший шанс поумнеть.


Не думаю. Тут не в уме дело, а в хаарктере. Не было бы хуже...
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

caltrop23

Flight
ЦитироватьНе думаю. Тут не в уме дело, а в хаарктере. Не было бы хуже...

А характер при наличии ума очень запросто корректируется

Azolka

ЦитироватьА характер при наличии ума очень запросто корректируется

да шо вы говорите? а обратный финт возможен? при наличии характера ум откорректировать?
и вообще, хотелось бы больше конкретики:)
Stand and fight!

caltrop23

Azolka
Цитироватьи вообще, хотелось бы больше конкретики

Задавай конкретные вопросы -- получишь конкретные ответы

Безтебятина

Возвращайтесь к теме! А про ум и характер конкретные вопросы можно задать в разделе "Психология"! :angry:

- на провокационные посты не нужно отвечать, а уведомлять о них модератора, флуд являющийся ответом на флуд быть таковым не перестает и карается в той же мере.


Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Бродяга_J

Я спрсила сестру у которой два ребенка (1 и 2 года) зачем нужны дети, она сказала вполне разумную мысль. Что дети отражают недостатки самого себя, потому дети нужны для саморазвития...

Lioness_child

Хотябы  для того чтобы почувствовать себя самым счастливым человеком. Когда держишь это крошечное чудо на руках... непередаваемые эмоции.
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

Флер

AliseDivni
Э-Г-О-И-З-М!Дети это вообще СВЯТОЕ! :blink:  <_<  ;)  
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru