26 апреля 2024, 06:22:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Психология - оружие? Стоит ли давать знания всем?

Автор Ice_9.11, 13 января 2005, 10:59:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

EURO-banan
ЦитироватьФрейд имя более знаменитое чем Курпатов - это по-моему не секрет :0)

фрэйд один, а курпатовых сотни тысяч и расходятся миллионными тиражами

Цитировать10 тыс. составило

вот именно, с миллионными тиражами даже сравнивать смешно
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

EURO-banan

arta999
Цитироватьвот именно, с миллионными тиражами даже сравнивать смешно


10 тыс. это тираж выпуска нового издания данной книги в 2003 году, а не выпуска ее вообще :)
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Tristan

Fridka
ЦитироватьУ Фрейда два основных влечения, но второе не такое интересное, и о нем никто не помнит )))

Я помню  :)
Это влечение к смерти.

Эрос и Танатос.  

Fridka

трубадурочка

Graf

Tristan
ЦитироватьМногие лекарства не отпускают без рецепта

Особенно те которые бабули из травок делают.
Fridka
Цитироватьно второе не такое интересное
:D Да оно не про Основной инстинкт ;)

Fridka

Graf
ЦитироватьДа оно не про Основной инстинкт

Как клево звучит  :D  
трубадурочка

Graf

Fridka
ЦитироватьКак клево звучит

А смысл еще более клевый ;)  Во втором стремлении далеко не все открыто заинтересованы, да и  стремление это на перспективу,  а вот первое :rolleyes: , им надо как следует, насладится, пока не добился 2-го. :D


По теме: Я все же думаю, что знания давать следует всем желающим, а если они будут его использовать не во благо, то это будет на их совести. Иначе, с таким подходом, надо будет закрывать секции бокса, рукопашной борьбы и т.д., а так же срочно всех лишить водительских удостоверений. Психология - это не единственная опасность в руках дилетантов. Просто надо больше вести разъяснительно - предупредительной  работы. А от дурака защиты нет. Это как стихийное бедствие, как не защищайся  все равно как ни будь да просочится :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru