29 марта 2024, 09:17:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_arta999

Тест Величайшая тайна

Автор arta999, 13 января 2005, 18:10:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Yura

ЦитироватьДуша похожа на огненный шар или облако без определенной формы

Только не огненный, а белый, полупрозрачный
Alas, poor Yurik!

arta999

Ключ к тесту: Величайшая тайна

Ваш образ души -- это прямое отражение вашего собственного представления о самом себе. Природа души, которую вы нарисовали, демонстрирует, что вы чувствуете относительно себя.



1. Душа обладает теми же размерами и формой, что и тело при жизни.
Вы обладаете одной из самых ценных на земле вещей -- самооценкой. Вы принимаете себя, все свои достоинства и недостатки, и вы любите себя таким, какой вы есть. Всегда в жизни сохраняйте тот же подход и раскрывайте для себя, как многое в вас можно любить.

2. Душа сохраняет человеческие формы, но увеличивается в размере.
Вы не удовлетворены собой и тем, как дела обстоят сегодня. Вы чувствуете, что вам еще очень многого нужно добиться, и это заставляет вас видеть свое подлинное Я гораздо большим, чем оно есть сейчас. Эта неудовлетворенность может стать источником вдохновения, если вы научитесь контролировать ее. В противном случае она лишь будет неотступно преследовать вас как чувство неполноценности.

3. Душа маленькая, в форме человека, как фея.
Несмотря на все ваши хорошие качества, вы по-прежнему не обнаружили внутри себя того, что делает вас великим. Это не столько чувство неудовлетворенности, сколько неуверенность в себе. Вы часто задаете себе вопрос «Что же со мной не так?», но, похоже, вам так и не удается понять, в чем же суть. С вами не так лишь то, что вы человек, такой же, как и все остальные, а это означает, что вы несовершенны. Примите это, и в том, что вы человек, вы начнете видеть и хорошие стороны тоже.

4. Душа похожа на огненный шар или облако без определенной формы.
Вас не расстраивают ваши недостатки, вы не гордитесь своими сильными сторонами, и вас не заботит сравнение себя с другими. На самом деле вас не очень-то интересует вопрос Я. Это, может быть, оттого, что вы или невероятно поверхностны, или чрезвычайно мудры. Но даже это не кажется вам слишком важным.

___________________________________________

Я лично думаю, что Лодпланнер более прав... просто такого варианта небыло... я бы тоже выбрала то, что он написал
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Верман

ЦитироватьДуша обладает теми же размерами и формой, что и тело при жизни.

loadplanner
Я согласен, но сама себя она будет видеть в каком-то образе. Каком? Вот на это и отвечаю.
Темперамент: Холерик, "Гексли", Chaotic-Good
Личностная акцентуация по СМИЛ: Сомневающийся
Фракция на Планах: Society of Sensation
Основная репрезентативная система: Кинестетик
Культура: Хиппи, Готика, Толкиеизм.
Религия: начинающий Воин Света, шаман-теоретик.
Профессия: программист.

Fluffy Fury

Цитировать1. Душа обладает теми же размерами и формой, что и тело при жизни.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru