25 апреля 2024, 01:15:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_arta999

Тест Голубое и Желтое пальто

Автор arta999, 13 января 2005, 18:05:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дождь

в голубом, наверное, моя подруга Рита..)
в желтом.. как-то никто в голову не приходит, никто его не любит..) а, вспомнила! пусть это будет мой бывший одноклассник Сема :)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Yura

В голубом я а в жёлтом моя коллега...
Alas, poor Yurik!

arta999

Ключ к тесту

В психологии яркие цвета, такие, как желтый, ассоциируются с теплыми и позитивными чувствами, в то время как холодные цвета, такие, как голубой, связаны с холодными, негативными эмоциями. Возможно, это будет для вас неожиданным, но человек, одетый в желтое пальто, -- это тот, кто вам нравится или делает вас счастливым, а к человеку в голубом пальто вы остаетесь холодным.

_______________________________________

Читайте, прикалывайтесь!  :lol:

про себя могу сказать все сошлось 100% но я и так знала, что недолюбливаю ее, хоть и вынуждена общаться... а вот те, для кого результаты будут неожиданностью  :lol:  :lol:  :lol:  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

gratis

Поворот событий однако :umnik:  :D  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Sinoptic

Ух ты, сошлось! Хотя в голубом моя лучшая подруга... Хоть был и момент когда я ее терпеть не мог.  

arta999

gratis
ЦитироватьВ голубом - подруга, в желтом - друг.
Что бы это значило

ЦитироватьПоворот событий однако

у геев как раз такой вариант наблюдается :music_whistling:
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Верман

16 января 2005, 03:31:09 #16 Последнее редактирование: 16 января 2005, 03:34:22 от Верман
В голубое - мой сенсей по Го
В жёлтое - моя учительница психологии. девчёнка.

Мило! Мне всегда казалось, что сенсей - клёвый чел... Только очень спокойный и совсем не из моей тусовки...
Темперамент: Холерик, "Гексли", Chaotic-Good
Личностная акцентуация по СМИЛ: Сомневающийся
Фракция на Планах: Society of Sensation
Основная репрезентативная система: Кинестетик
Культура: Хиппи, Готика, Толкиеизм.
Религия: начинающий Воин Света, шаман-теоретик.
Профессия: программист.

Lilit

Здорово. значит, я к себе плохо отношусь? :lol:  Фигня, если честно... К Лидке я тоже не так уж и хорошо отношусь. Просто, я выбирала, кому к лицу какой цвет. И еще, желтый цвет у меня чаще всего вызывает негативную реакцию, а голубой - как раз наоборот. Тест неочень :ph34r:  
хочу уйти...

LollyPopGirL

в голубом - подруга Юю, а в жёлтом - Борька :D  
Добавлено:
Цитироватьа к человеку в голубом пальто вы остаетесь холодным

Юю - моя лучшая подруга (1 из 2х) . В последнее время мы не ладим :ph34r:  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Водолей

В голубое - моя нынешняя подруга, в жёлтое - моя бывшая! :D  
Добавлено:
Кошмар, чего не ожидал, того не ожидал!... :blink:  





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru