27 апреля 2024, 02:10:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_arta999

Тест На ваш день рождения

Автор arta999, 13 января 2005, 18:02:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Neakris

Открытка от троюродной сестры Лены, она живет в Кайеркане(рядом с Норильском, то бишь за полярным кругом)и мы с ней редко видимся :unsure:
Посылка? посылка пришла от дедушки... :rolleyes:  
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

arta999

Ключ


Ответы, которые вы дали, означают ваши подлинные чувства, которые вы испытываете к людям в вашей жизни, чувства, о которых вы, возможно, даже сами не подозреваете.
Человек, который неожиданно прислал вам открытку, -- это на самом деле тот, от кого вы хотели бы получать больше заботы и внимания. Короче говоря, человек, которого вы сделали отправителем, -- это тот, кому вы поклоняетесь издалека. Это кто-то, кого вы едва знаете, кто-то, к кому вы не решаетесь приблизиться, или просто друг, от которого вы уже довольно давно не получали никаких известий? Может быть, пришло время сделать первый шаг к преодолению разделяющей вас пропасти?
На поверхности вы, возможно, ассоциируете самую большую посылку с добрыми чувствами по отношению к отправителю. Но с психологической точки зрения, человек, которого вы назвали, на самом деле тот, чью привязанность вы воспринимаете как само собой разумеющееся. Это не обязательно должно означать недостаток уважения, но вы определенно уверены в его чувствах к вам. Будьте осторожны, не становитесь чересчур уверенным. То, что вам кажется уверенностью, со стороны может выглядеть как простой эгоизм.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Fluffy Fury

Открытка от Джокера, мой бывший МЧ. Лилит его знает.
А посылка от бабушки из Хабаровска, которую  я видела последний раз, когда мне было лет 6. Для сравнения. Мне сейчас 21.

_Stas_

открытку отправил Ли, потому что это бы сделало меня счастливым.

самая большая посылка от Ноелы, так как так всегда в реале и происходит
Don't build your world around volcanoes

ne-vidimaya

Открытку прислал Женя, с которым я дружила с самого детства, потом он переехал и я его не видела несколько лет, он успел уже отслужить в армии и недавно приезжал ко мне в гости...

А самую большую посылку прислала сестра Наташа, у неё денег очень много...  ;)  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Этель_Оскора

открытку прислала моя бывшая одноклассница Алина, она меня ненавидела. За что? До сих пор не знаю.
Самую большую посылку прислала мама.
Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то как мы к этому относимся.


Нужно иметь авторитет, чтобы им не пользоваться.





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru