16 апреля 2024, 19:04:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_arta999

Тест Путешествие в пустыне

Автор arta999, 13 января 2005, 17:15:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Верман

1)"Спасибо, брат..." и слезу помирать на землю.
2)Фесс. Мой бывший лучший друг, а теперь - почти враг.
3)Восторг, энергию, радость, предвосхищение приключений.
4)Папа мой. Вечно с серьёзным видом занимается тем, что "нужно", хотя кому нужно - не ясно. Просто по правилам так положено.
Темперамент: Холерик, "Гексли", Chaotic-Good
Личностная акцентуация по СМИЛ: Сомневающийся
Фракция на Планах: Society of Sensation
Основная репрезентативная система: Кинестетик
Культура: Хиппи, Готика, Толкиеизм.
Религия: начинающий Воин Света, шаман-теоретик.
Профессия: программист.

arta999

Ключ к тесту
Пустыня и верблюд символизируют путешествие к личной независимости. В частности, этот сценарий раскрывает ваши чувства по поводу расставания с любимым. Ваши ответы демонстрируют, какой может быть ваша реакция, когда придет время каждому пойти своим путем.
1. Слова, которые вы говорите верблюду, раскрывают, что вы можете сказать себе, когда поймете, что любовь утрачена. Пытались ли вы говорить слова ободрения: «Мы как-нибудь справимся с этим!» или «Не беспокойся, это не может длиться вечно»? Или появился намек на отчаяние -- «мы заблудились... это безнадежно... мы здесь умрем»?
2. На языке психологии оазис означает ключ к решению проблем. Человек, которого вы там встретили, мог быть тем, кто помог вам или поддержал вас в прошлом, или тем, к кому вы можете обратиться в трудные времена.
3. Город в конце путешествия означает порядок, восстановленный в ваших эмоциях после того, как вы залечили свое разбитое сердце. Чувства, которые вы испытываете, достигнув города, -- это ваши истинные чувства, возникающие у вас после того, как вы, наконец-то, приходите в себя после утраты любви.
4. Новый всадник -- это человек, по отношению к которому вы испытываете тайное чувство соперничества, ревности или обиды. Может быть, человек, которого вы назвали, -- это ваш соперник в любви или тот, кто когда-то разбил ваше сердце?
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Sinoptic

Цитировать2. На языке психологии оазис означает ключ к решению проблем. Человек, которого вы там встретили, мог быть тем, кто помог вам или поддержал вас в прошлом, или тем, к кому вы можете обратиться в трудные времена.

Полностью согласен!!!

ЦитироватьНовый всадник
...
или тот, кто когда-то разбил ваше сердце?

я в шоке.... просто нет слов, он самый... причем самый!  

Верман

У меня тот, кто первым пришёл в оазис - это мой конкурент.
Темперамент: Холерик, "Гексли", Chaotic-Good
Личностная акцентуация по СМИЛ: Сомневающийся
Фракция на Планах: Society of Sensation
Основная репрезентативная система: Кинестетик
Культура: Хиппи, Готика, Толкиеизм.
Религия: начинающий Воин Света, шаман-теоретик.
Профессия: программист.

LollyPopGirL

Цитировать1. Вы едете на верблюде через огромные и пустые просторы бесконечной, как вам кажется, пустыни. Вы уже практически на грани изнеможения. Что вы скажете верблюду, который вез вас на себе все это время?

Спасибо, дружище, как бы я без тебя...
Цитировать. Как раз, когда вам уже кажется, что вы умрете от жажды, возникает прекрасный оазис. Но кто-то уже приехал сюда раньше вас. Кто этот другой путешественник? (Назовите имя человека, которого вы знаете.)

Солдатова. Долго рассказывать  <_<
ЦитироватьВремя в пустыне идет медленно, и, кажется, проходит вечность, прежде чем на горизонте показываются огни города. Наконец-то вы добрались до места назначения. Что вы чувствуете, подойдя к концу своего путешествия?

Счастье и предвкушение отдыха
ЦитироватьПришло время расстаться с верблюдом, на котором вы ехали так долго. Как только вы спешиваетесь, другой всадник забирается в седло, чтобы занять ваше место. Кто этот новый всадник? (Назовите другого человека из своей жизни.)

Не могу представить ни одного из знакомых...  :blink:  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Neakris

Цитировать1. Вы едете на верблюде через огромные и пустые просторы бесконечной, как вам кажется, пустыни. Вы уже практически на грани изнеможения. Что вы скажете верблюду, который вез вас на себе все это время?

Осталось уже совсем чуть-чуть...доберемся я тебя напою и колючками любимыми угощу

Цитировать2. Как раз, когда вам уже кажется, что вы умрете от жажды, возникает прекрасный оазис. Но кто-то уже приехал сюда раньше вас. Кто этот другой путешественник? (Назовите имя человека, которого вы знаете.)

Дима. друг.

Цитировать3,Время в пустыне идет медленно, и, кажется, проходит вечность, прежде чем на горизонте показываются огни города. Наконец-то вы добрались до места назначения. Что вы чувствуете, подойдя к концу своего путешествия?

Было трудно...но я добралась...куда дальше?

Цитировать4,Пришло время расстаться с верблюдом, на котором вы ехали так долго. Как только вы спешиваетесь, другой всадник забирается в седло, чтобы занять ваше место. Кто этот новый всадник? (Назовите другого человека из своей жизни.)

Миша. брат.
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

arta999

у меня тоже первой пришла подружка которой я немного завидую, а следом пойдет моя мама, а вот маму я как раз люблю. Так что скорее всего в этом тесте перепутаны действующие лица.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Flight


У меня даже близко не похоже. Абсолютно не сошлось.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Flyer

Попробую, не прочьтя ключа ответить. ЕГо бы кстати лучше бы в отдельной теме сделала, и собрала ко всем тестам ключи там. А то чуть не прочел :)

1) о-е, у-а, ы.ы. аааа-а-а-ааа....
2) Похоже это Пиво (друган мой)
3)"ых-хы-хы, у-аааа, е." и упаду с верблюда без сил, тем доставив ему огромное удовольствие.
4)Леха, тож друган.



И дабы не растягивать, сразу по ключу.

Круто получилось не ожидал.  Если верить тестам то у меня отсох бы язык, и так до конца и не присох бы обратно.
Как насчет, 2-го пункта. Я вообще не понял. Вроде как он пришел до меня, значит он меня опередил, он меня обогнал. ВРоде бы это конкуренция, а не наоборот.
А 4-й пункт мне показалось, это продолжатель дела, человек близких интересов, раз пошел по моим стопам, сев на моего верблюда.

Помойму тут точно что-то перепутано.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Poison Nails

1.Держись! Вместе мы справимся!
3. Невероятное облегчение... Как будто заново родилась!

А с людьми в таких тестках у меня всегда проблемы... Теряюсь и называю первых, кто приходит в голову.
Но вот насчет чувства, когда увидела город... ЧИСТАЯ ПРАВДА!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru