24 апреля 2024, 03:32:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_arta999

Тест Шепот в темноте

Автор arta999, 13 января 2005, 15:06:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

Yura
ЦитироватьПродолжай искать

пока не сдохнешь тут...


:lol:  :lol:

один мой знакомый из реала именно так и ответил ;)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Neakris

Цитировать3. Продолжай искать.

...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

arta999

Ключ к тесту


В этом сценарии волшебная летучая мышь служит символом руководства и помощи тем, кто потерялся и старается изо всех сил найти дорогу назад. Представляя себе то, что могла вам сказать летучая мышь, вы смотрите, как вы сами реагируете на тех, кто нуждается в вашей помощи.
1. «Я знаю, где выход». Вы ведете себя как всезнайка. Нет сомнений -- вы всегда хотите протянуть руку помощи или дать совет, но иногда вы пытаетесь помочь в ситуации, когда в вашей помощи не нуждаются, и поэтому в результате выглядите как надоедливый, вмешивающийся во все человек.
2. «Давай я покажу тебе дорогу отсюда». Ваше большое сердце и самоотверженность служат для других блестящим примером. Люди чувствуют вашу силу и заботу, и, когда возникает проблема, их успокаивает уже одно лишь ваше присутствие.
3. «Продолжай искать». Вы сохраняете дистанцию, уважая пространство другого человека. Это не означает, что вы не хотите помочь, просто, когда вас просят дать совет, вы ограничиваетесь абсолютным минимумом, вдохновляя людей решать свои проблемы самостоятельно. И этот принцип невмешательства, возможно, является самым лучшим подходом, когда вы помогаете другим найти свой путь к зрелости и независимости.
4. «Ты никогда не выберешься отсюда». Когда вы видите кого-нибудь на земле, ваше первое желание -- пнуть его. Возможно, это естественно -- чувствовать удовольствие от неудач других людей, но ничего хорошего в этом нет. Ваше отношение не завоюет вам множества друзей и не поможет сохранить тех, что у вас есть. Будьте осторожны.
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

ne-vidimaya

25 января 2006, 20:46:45 #13 Последнее редактирование: 25 января 2006, 20:52:34 от ne-vidimaya
1. Я знаю, где выход.
Вы ведете себя как всезнайка. Нет сомнений -- вы всегда хотите протянуть руку помощи или дать совет, но иногда вы пытаетесь помочь в ситуации, когда в вашей помощи не нуждаются, и поэтому в результате выглядите как надоедливый, вмешивающийся во все человек.

Это точно!!! :lol:  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Jul*

3. Продолжай искать.  :ph34r:
Порою женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой. [/i][/size]

Estelle

Цитировать«Продолжай искать». Вы сохраняете дистанцию, уважая пространство другого человека. Это не означает, что вы не хотите помочь, просто, когда вас просят дать совет, вы ограничиваетесь абсолютным минимумом, вдохновляя людей решать свои проблемы самостоятельно. И этот принцип невмешательства, возможно, является самым лучшим подходом, когда вы помогаете другим найти свой путь к зрелости и независимости.

согласна

Mallory

И у меня "продолжай искать")))
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

яяя!



Лаванда

Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

яяя!

arta999 а еще будут вопросики? я хочу продолжения!




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru