24 января 2021, 08:35:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

-

Пасс и лёд!

Автор -Mike-, 13 января 2005, 06:16:49

Nafig

Цитироватьодин предлагает натолкать в зад ваты и так трах....

Извращенцы! :angry:  :ph34r:
My mom says i'm SPECIAL

Маза

Что-то как-то жестоко очень... :blink:  

The Debaucher

Маза
ЦитироватьЧто-то как-то жестоко очень...

Ты это про что? Конкретизируй...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Маза

Да про все, про лед, про вату... ужас какой-то... для остроты ощущений ещё красным перчиком все это посыпать и коньячком полить... А потом на скрытую камеру и в "Сам себе режиссер" с темой - "как с провел ночку"

The Debaucher

Маза
ЦитироватьДа про все, про лед, про вату... ужас какой-то... для остроты ощущений ещё красным перчиком все это посыпать и коньячком полить... А потом на скрытую камеру и в "Сам себе режиссер" с темой - "как с провел ночку"

:D  :D  :D

Не знаю... Про лед, мне кажется, не такая уж и плохая идея. но только не так, как было описано. На мой взгляд лед очень был бы уместен ПОСЛЕ анального секса. Когда попка горит, но ей не хватает покинувшего ее члена, и в то же время она еще не готова на повторение подвигов...

Nafig

ЦитироватьНа мой взгляд лед очень был бы уместен ПОСЛЕ анального секса. Когда попка горит, но ей не хватает покинувшего ее члена, и в то же время она еще не готова на повторение подвигов...

Бееее :wacko:
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

Nafig
ЦитироватьБееее

Устал повторять. Прежде чем давать категоричные заявления, сначала попробуй. Для кого-то и член в заднице - бееее...

Citrina

Я, конечно, понимаю, что гетеросексуальные истории в однополой - моветон, но вспомнилась одна... Может, не рассердитесь на меня.
Так вот, прослышала одна дамочка похожую легенду про лед - мол, оргазмы неописуемые! Только там предлагалось лед прикладывать к яичкам. И решила эта подруга сюрприз сделать благоверному... Припрятала под кроватью блюдечко... Как же орал бедный парень, когда в самый ответственный момент ощутил КУБИКИ льда, с острыми углами!

sancho140

-Mike-

ЦитироватьКак же орал бедный парень, когда в самый ответственный момент ощутил КУБИКИ льда, с острыми углами!

Может она по сути SM-щица?

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru