24 апреля 2024, 23:50:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_The Debaucher

Сколько вы готовы потратить на свою прическу?

Автор The Debaucher, 13 января 2005, 03:44:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The Debaucher

Сколько вы готовы оставить единовременно в парикмахерской?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Пантера

13 января 2005, 09:23:59 #1 Последнее редактирование: 13 января 2005, 11:35:22 от sonya
За окраску волос не больше 3000 руб., а за стрижку не более 1000 руб.  ;)  иначе жаба душит  :ph34r:
В среднем в месяц я трачу около 3000 руб. на волосы, т.к. или крашусь, или стрижку делаю и тонируюсь  ;)
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

sonya

оставляю за раз около 4000 руб ( +, -) . хожу раз в 3 мес. стригусь (в основном просто кончики ровняю и состригаю секушки, когда есть) и крашусь. последний раз мне красили корни, потом красили в новый цвет по всей длина и сделали легкое мелирование. + массаж, маска, стрижка, укладка (на мои волосы стоит 800 рэ)  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

The Debaucher

А наши, модераторы, оказывается неплохо зарабатывают  B)
Меня жаба душит, если я плачу больше 500...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Jakkata

А я вот... вот..... не потратила в своей жизни ни копейки, кроме краски )
не потому что жаба душит,  а исключительно потому что мама стрижет и красит профессионально, хоть нигде и не училась.
Так что в моей сознательной жизни я никогда не была у парикмахеров, и на прическу потратила 0 рублей. И не пойду, потому что никому больше свои волосы не доверю.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

amd

А я хожу к парикмахерше на дом, что получается дешевле раза в 2, чем в салоне, тем более она только дома работает. И кстати, цены на парикмахерские услуги у нас ниже  - стрижка - ну 300-500,  естественно с укладкой, покраска - до 1000. Наверно, можно найти и дороже, но парикмахеров  - море, и все постоянно где-то учатся.

Феникс@

ни фига себе... помню, в детстве за 40 коп. стигся. потом, когда повзрослел - рупь с мелочью.
ну, а сейчас всё проще: сам себя машинкой. бесплатно, но, правда, долго.

NightElf

Ну не знаю!Хожу в одну и туже парикмахерскую уже 10 лет!Сейчас за стрижку отдаю 750р!Но я очень доволен!
Беременным шар форы даю!

Шони

Я за покраску отдаю около 4000р(волосы длинные и краски уходит много).Но это минимум раз в полгода, т.к корни сама дома подкрашиваю.
А подстричься...если модельная стрижка 1500, а если подровнять кончики - 100р. :P  

Водолей

Ого-го, ну чё себе Ребятка ну Вы даёте, выкладывать по от 700 до 4000 р. в месяц... Ни хрена себе... :o  :o

У меня стрижка раз в 1-1,5 месяца, проффесианальная, в любой парикмахерской города от 70 до 100 р.
Оппупеть, надо.. :huh:

Если Вы такие богатые Буратинки, может Вы и меня будете спонсировать, ена это дело!! :D  





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru