29 ноября 2022, 23:20:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

S

Как быть?

Автор Sam, 26 августа 2003, 07:24:56

G.Boy

21 мая 2004, 07:59:45 #30 Последнее редактирование: 21 мая 2004, 09:03:02 от G.Boy
На самом деле никакого отношения к антисемитам не имею. И среди евреев и армян есть много хороших людей, а моральные уроды есть и среди русских...  Кто то называл это фашизмом, я в принципе с этим не согласен. Но эта тема не для обсуждения в этом топике, так что предлагаю этот вопрос закрыть самостоятельно, пока админы не активизировались.  

trueman

искренне сочуствую те Sam.
сам такое переживаю. Тока я ему сказал, что я гей, канеша умолчав про мои чувства к нему. Мы с ним остались лучшими друзьями, хотя иногда возникают напряженные моменты в нашем общении, но я стараюсь их сглаживать=)
все что могу сказать те так  ето то, что у тя 3 выхода:
1. ничего не говорить ему, пордолжать как есть и мучиться по поводу того, есть ли у него хоть немнного желания гомосексуальных отношений (99% что нет)
2. можешь ему просто сказать что ты гей, тада все зависит от его уровня гомофобии и отношения к тебе. Вы или станете еще большими друзьями (как у мя), или просто перестанете общаться (что не намного хуже, чем сходить с ума от своего страха сказать ему о себе и от желания).
3. можешь ему рассказать все как есть, тогда исход может быть такой же как и во втором случае, но более определенный. Т е ваши отношения перевалят полностью в "+" или "-".

что дальше сказать не могу =) не хватает опыта, а загадывать наперед боюсь.

G.Boy

Пожалуйста! Вот такая же ситуация! Блин! И почему нас геев к натуралам тянет? <_<  

Нежилец

Цитировать3. можешь ему рассказать все как есть, тогда исход может быть такой же как и во втором случае, но более определенный. Т е ваши отношения перевалят полностью в "+" или "-".

В + нигогда не перевалят, не надо....  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Nafig

ЦитироватьВ + нигогда не перевалят, не надо....

В + имеется ввиду не то, что они будут спать вместе, а в том, что парню легче будет. Ему не придётся скрывать ничего. Открытость появится
My mom says i'm SPECIAL

G.Boy

А с чего такая же уверенность что они и спать не будут вместе? Может у него такие же чувства  <_<  

Nafig

ЦитироватьА с чего такая же уверенность что они и спать не будут вместе? Может у него такие же чувства

Нет никакой уверенности... Может и правда что получится :rolleyes:
My mom says i'm SPECIAL

G.Boy

Ну что ж....  будем искренне надеяться!!!  :D  

trueman

Sam, ты напиши кактам получица, интересно все таки))

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru