09 декабря 2022, 04:23:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

S

Как быть?

Автор Sam, 26 августа 2003, 07:24:56

Lilit

ЦитироватьPS. Огромная просьба, не использовать оскорбительные (негативные) или матерные слова в этом разделе. Я имею ввиду, к примеру слово пе**к или однокоренныые слова пе**илла, пи**рас и так далее... А так же некоторые вульгаризьмы. Они не украшают наше общение, хотя безусловно выражают всю ту гамму эмоций. Но, что самое гланое подобные слова действуют на геев (или гомосексуалистов) как красная тряпка на быка.  А мне совсем не хочется быть третейским судьёй или отвечать перед Гратисом за очередного потерянного потенциального участника форума. 

Полностью одобряю, а за употребеление вышеупомянутых терминов согласно правилам форума будет сниматься карма
хочу уйти...

Nafig

ЦитироватьЕсть у меня друг, бабник "страшный"  , но люблю я его до беспамятства, все время о нем думаю, если долго не вижу, то места себе не нахожу.
Признаться никак не могу, от него никаких проявлений не видно, а если признаюсь - вдруг друга потеряю.
Много раз напивались, но его все по бабам тянет....
Что мне делать? У кого есть опыт подскажите, как можно удочку закинуть.

У меня та же проблема... :(
My mom says i'm SPECIAL

G.Boy

У меня такая же проблема была. Я просто честно признался (умолчав конечно же что он мне нравится : )  Правда он оказался всё таки натуралом, но зато мы теперь лучшие друзья   :D  Вот.
Вроде по теме написал, что для меня редкость  <_<  

Nafig

ЦитироватьУ меня такая же проблема была. Я просто честно признался (умолчав конечно же что он мне нравится : ) Правда он оказался всё таки натуралом, но зато мы теперь лучшие друзья  Вот.
Вроде по теме написал, что для меня редкость 

Он тебя не осуждал? И как он вообще к этому отнёсся?
My mom says i'm SPECIAL

G.Boy

Нормально отнёсся, только у нас уговор, что это его касаться не будет  <_<

Мы просто до этого были знакомы несколько месяцев. Но если бы он с самого начала знал, что я гей, то мы никогда и не подружились бы, настоящий гомофоб ))))

Nafig

ЦитироватьНо если бы он с самого начала знал, что я гей, то мы никогда и не подружились бы, настоящий гомофоб ))))

Если бы он был гомофобом, он бы перестал с тобой общаться :unsure:
My mom says i'm SPECIAL

G.Boy

Нет, я исключение просто  :lol:
Я ему тоже много чего разрешаю, например он меня как угодно может называть и я не обижаюсь. Разрешено только ему! :angry:  

Shinji

Ага. Это как у всякого, старающегося быть приличным, жидофоба есть друг-еврей.  :D  

G.Boy

20 мая 2004, 15:03:29 #28 Последнее редактирование: 21 мая 2004, 09:04:53 от G.Boy
типа это ты меня с евреем сравнил?   <_<

Jewelled L:
G.Boy,
Не надо переходить на выяснение личных отношений, для этого существует РМ, а также целый раздел под названием "Разборки".Это относится и к тебе, Shinji

Вообще то это была просто шутка, никто здесь разбираться не собирался  :angry:  

Shinji

Ви антисемит?

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru