09 декабря 2022, 04:33:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

S

Как быть?

Автор Sam, 26 августа 2003, 07:24:56

Sam

Есть у меня друг, бабник "страшный" <_< , но люблю я его до беспамятства, все время о нем думаю, если долго не вижу, то места себе не нахожу.
Признаться никак не могу, от него никаких проявлений не видно, а если признаюсь - вдруг друга потеряю.
Много раз напивались, но его все по бабам тянет....
Что мне делать? У кого есть опыт подскажите, как можно удочку закинуть.

Lilit

Мне тебя жаль, но мне кажется, ничего не получится, с девчонками было бы легче ( я имею ввиду, если бы вы оба были женского пола) :(  
хочу уйти...

Bester

ЦитироватьЕсть у меня друг, бабник "страшный"  , но люблю я его до беспамятства

по этому вопросу с Доктору Картеру....:)

Live for fun

NightElf

Лучше признайся зачем себя мучить ????
А если ты из Питера то могу при встречи помочь со стрессом ))))
Беременным шар форы даю!

Sam

ЦитироватьЛучше признайся зачем себя мучить ????

Страшно, а если нет, как мне с ним потом быть...., боюсь что вообще его не увижу.
Просто хотелось бы узнать, может есть какие-нибудь незаметные методы проверки его натуральности.... :wub:  

Dimonius

ЦитироватьЕсть у меня друг, бабник "страшный"  , но люблю я его до беспамятства, все время о нем думаю, если долго не вижу, то места себе не нахожу.

А что тебе в нем нравиться ?
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

rj-karter

Sam
ЦитироватьПросто хотелось бы узнать, может есть какие-нибудь незаметные методы проверки его натуральности....

Ну... методы могут быть не очень чистоплотными.  :P Вы к этому готовы? Если да, то первое что можно сделать - покапаться в его компьютере... Посмотреть файлы с расширением .jpg :)
второе, познакомить его с компанией геев... и посмотреть на него. Если рот будет открыт весь вечер, а злые глаза ненавидеть весь мир - это не ваш человек.  :D Ну а если он включиться в игру - возможно есть шанс.
Можно просто рассказать - если друг хороший и вы знаете, что он вас поймёт... Если у вас доверительные отношения.
Ну а можно просто споить его и...  ;)  <_<

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

NightElf

ЦитироватьНу а можно просто споить его и...   

Самое верное решение !
Беременным шар форы даю!

Dimonius

NightElf

А смысл ?? ;)  
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

rj-karter

Dimonius
ЦитироватьА смысл ?? 

Смысл даже очень простой!  :D После пьянки можно всё списать на винные пары... Да и некоторые мягче становятся после того как выпьют. Кстати, вовсе не обязательно сразу же лезть в штаны! Можно просто завести разговор... тематический. :)
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru