29 ноября 2022, 23:01:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

N

Я не хочу быть геем!

Автор nobody, 12 января 2005, 19:11:23

dinni

Не надо уродовать человека!!! Ведь наверно каждый из вас когда-то пытался и сам отказать от этих мыслей, но это бесполезно. Нужно идти по своей дороге :)
Это проще; а потом сделать выводы и выбор!!!
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

Bubuin

По-моему, тут основная проблема в неопределенности. Когда сам не знаешь, чем хочешь, сложно понять, куда идти. Есть такой просто способ: поделить бумажку на две половинки и написать плюсы каждой ситуации или еще чего-нибудь. То место, куда попадет "я буду счастлив", считать правильным. Ведь если быть несчастным, зачем тогда жить вообще?

sergunya

Gimmy
ЦитироватьТы здесь хоть одного человека найди, кто хочет закодироваться...

Создатель темы ;)
Всяческие интересности тут

Кубрак

Думай о бабах!!!!! И занимайся спортом!!

sergunya

Кубрак
ЦитироватьДумай о бабах!!!!! И занимайся спортом!!

А если этот "универсальный совет" не прокатывает. Ну не тянет на баб? Как быть тогда? Спорт? Уж он точно не поможет: только представлю, что окажусь рядом с мускулистыми красавцами... какой нафиг спорт  :D  

Gimmy

sergunya
Цитироватьтолько представлю, что окажусь рядом с мускулистыми красавцами... какой нафиг спорт

Ты как всегда в своем репертуаре - купи домашний тренажер :D Хотя это самая прикольная отмазка, которую я слышал, чтобы не ходить в спортзал.
E:J - мой любимый!

sergunya

Gimmy
ЦитироватьТы как всегда в своем репертуаре - купи домашний тренажер

Проще заказать домашнего тренера  :rolleyes:
ЦитироватьХотя это самая прикольная отмазка, которую я слышал, чтобы не ходить в спортзал.

Это еще что! Могу придумть тысячу отговорок, что не зниматься ЭТИМ  :D  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru