04 декабря 2022, 23:53:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

N

Я не хочу быть геем!

Автор nobody, 12 января 2005, 19:11:23

Bicko

sergunya
ЦитироватьНо руки, чесно гря, уже устали...

Другие на твоём месте уже давно нашли своим рукам другое применение :lol:

sergunya

Bicko
ЦитироватьДругие на твоём месте уже давно нашли своим рукам другое применение

Размножаются?  :rolleyes:  
Всяческие интересности тут

The Debaucher

Bicko
sergunya
Не отклоняемся от темы...  :angry:
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

sergunya

Я вот подумал если человек действительно не хочет быть геем, КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочет, до ненавести к себе, ему сможет помочь кодирование по типу тех, которые применяют к алкоголикам, наркоманам, курильщикам? Или гипноз с самовнушением? На сколько я понимаю главной особенностью всех выше перечисленных способов является необходимое и обязательное внутреннее желание измениться. Как считаете? Есть шансы?

aprel

10 февраля 2005, 22:51:08 #24 Последнее редактирование: 10 февраля 2005, 23:16:05 от The Debaucher
ЦитироватьНа сколько я понимаю главной особенностью всех выше перечисленных способов является необходимое и обязательное внутреннее желание измениться. Как считаете? Есть шансы?
Я считаю что это невозможно
потому что это животный инстинкт
это всеравно что человеку внушить что он сыт-и сколько он продержится????но всеравно  чтото в организме затребует свое

vtoroi

nobody
1) матери бывают разные и реагируют и них тоже разные
моя пришла к осознанию моего влечения смирительно, что понятно в сравнении прошлых моих похождений с девушками и связанных с ними нежелательных беременностей, угроз вынужденных браков и прописок на территории ее квартиры
а к последнему моему парню, отношения с которым длятся уже почти два года, она относится вообще как к сыну,
матери многих знакомых более болезненно реагировали на откровенность, порой настаивая на посещении врачей от психолога до психиатра, но мать никогда не откажется от сына, просто некоторые матери неверными средствами пытаются помочь сыновьям-геям
2) друзья тоже бывают разные
я считаю, что разбираюсь в людях и как следствие - мои гетеросекуальные друзья не отвернулись от меня после открытия, некоторые даже более доверительно стали относиться, так как исчезла ревность ко мне как к сопернику
те, кто перестал со мной общаться, никогда и не были друзьями, а лишь знакомцами-приятелями
а гомофобия порой, вообще свидетельствует о скрытом гомосексуальном влечении
3) утвержение о малом количестве геев в вашем городе неверно, просто ты их не знаешь пока
смею уверить, почти в каждом многоэтажном доме есть гей

строй свою жизнь сам

dinni

nobody,
мне тебя даже жаль стало... :(
Тебе никогда не хотелось почувствовать себя человеком? Разобраться в себе и в своем окружении...?
Пойми, что живешь ты на Земле один раз и, если ты обрекаешь себя на вечное непонимание со стороны тех людей, что ты называешь друзьями и родителями, то это есть огромнейшая ошибка...
ЭТО твоя жизнь!!! Она дана тебе один раз! Думай, как тебе ее будет лучше прожить и брось людей, которые тебя на самом деле не любят и не могут принять тебя таким, какой ты есть... Ты ведь не урод, а может очень красивый, добрый и отзывчивый парень, каких еще поискать :)
Живи и радуйся жизни!!!
Лично на своем примере тебе скажу, что ни один из моих друзей не гей... Это просто невозможно для них... Зато мы доверяем друг другу, крепко обнимаемся при встрече и искренне друг другу радуемся... Я знаю: какой бы я ни был и друзья, и родители меня любят... ;)
Все будет хорошо!
А то гей ты или нет... Поживи... Подружись с кем нибудь по-настоящему и узнаешь. Ведь важно не столько переспать с кем-то, а понять, нравятся тебе парни или девушки. И чего ты больше хочешь!!!
Не противься своим чувствам и ни в коем случае не иди в армию ;)    
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

sergunya

12 февраля 2005, 15:02:36 #27 Последнее редактирование: 12 февраля 2005, 15:04:13 от sergunya
aprel
ЦитироватьЯ считаю что это невозможно
потому что это животный инстинкт
это всеравно что человеку внушить что он сыт-и сколько он продержится????но всеравно чтото в организме затребует свое

Хм. я и не спорю, но ведь склонность к алкоголю тоже обусловлена генетически, но есть же способы, чаще психологические, уменьшить эту склонность? некоторые после кодирования не пьют десятилетиями

Gimmy

sergunya
Цитироватьно ведь склонность к алкоголю тоже обусловлена генетически

Цитироватьнекоторые после кодирования не пьют десятилетиями

От тебя не ожидал :huh: Ты здесь хоть одного человека найди, кто хочет закодироваться... ;)  
E:J - мой любимый!

Shinji

sergunya
Цитироватьно есть же способы, чаще психологические, уменьшить эту склонность?

Безвредный так и не нашли.

Отсутствие таких методов, кстати, было одним из аргументов при удалении гомосексуальности из классификатора болезней ВОЗ.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru