27 ноября 2022, 00:49:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

N

Я не хочу быть геем!

Автор nobody, 12 января 2005, 19:11:23

The Debaucher

nobody
А кто мешает тебе общаться и с теми и с другими? Мне, например, ничто и никто...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Nafig

ЦитироватьВокруг так много красивых девушек, а я запарился на парнях

Как я тебя понимаю! :(
А сокурснику лучше не признаваться - мало ли что :unsure:
ЦитироватьЯ единственный гей, которого знаю я

А сколько тебе лет?
My mom says i'm SPECIAL

Bicko

13 января 2005, 02:10:08 #12 Последнее редактирование: 13 января 2005, 02:31:11 от Bicko
nobody
Тебе придётся смириться с тем, что ты гей. Изменить этого ты не в силах. Эксперименты в этой области ни к чему хорошему не приведут - можно крышей сдвинуться... Единственный выход: принять себя таким, какой ты есть, полюбить себя. Если ты сможешь это сделать, то все остальные неприятные нюансы (неприятие окружающих, унижение и прочее) лопнут, как мыльный пузырь. Ведь не принять можно только того, кто сам себя не принимает.

-Mike-

Nobody, я тебя прекрасно понимаю, когда живешь в маленьком городке, то остаётся только дрочить, так как познакомится с нормальным геем, который станет другом тяжело. Но и стараться менять свою ориентацию бесполезно. Я ни за что не променяю свою ориентацию, я просто кайфую от того, что я гей, мне это нравится. Родители... знаешь, все равно ты признаешься, может когда тебе стукнет лет за 30, когда ты уже будешь крепко стоять "на ногах", возможно ты переедешь в другой город, более крупный + у тебя, как я понимаю, ещё армия впереди (возможно). Так что не отказывайся от гейской сущности, у тебя всё ещё впереди. Возраст у тебя такой.

sergunya

-Mike-
ЦитироватьВозраст у тебя такой.

Может быть с возрастом, действительно, что-то изменится в твоем восприятии. Поверь - гей не самое страшное, что могло с тобой случится.
Всяческие интересности тут

Лим

nobody
Проделай так:
1 Поставь на плиту кастрюлю, налей молока.
2 Накидай туда изюма, грецкого ореха, маринованых огурцов, помидоров, баклажан, корейской морковки.
3 После кипячения всей этой массы, дай настояться в течение недели.
4 После этого съешь все это, и ты поймешь, зачем нужна тебе задница!!! :angry:

Bicko

Лим
Цитироватьnobody
Проделай так:
1 Поставь на плиту кастрюлю, налей молока.
2 Накидай туда изюма, грецкого ореха, маринованых огурцов, помидоров, баклажан, корейской морковки.
3 После кипячения всей этой массы, дай настояться в течение недели.
4 После этого съешь все это, и ты поймешь, зачем нужна тебе задница!!!

А своих собственных мыслей, кроме как цитировать бородатые анекдоты, нет?

нежный ангелочек

23 января 2005, 05:49:13 #17 Последнее редактирование: 24 января 2005, 06:08:45 от нежный ангелочек
nobody
Пока ты молод , у тебя есть время понять себя , не торопись с решением . Лучше проанализируй , что с тобой происходит , просто постарайся понять самого себя . как бы со стороны , не бросайся в крайности. Ни к чему хорошему это не приведёт .  Если бы мы смогли с тобой поговорить по душам . я думаю . что ты бы смог понять КТО ТЫ ...  Иначе беде не миновать , если ты примешь неправильное решение .  У тебя нет выбора , за тебя это сделала природа . или господь бог (кому как )

Ты не можешь выбрать , кем тебе быть , то ли натуралом , то ли геем .  Это твоя сущность.  И кем бы ты не был , ты им будешь всё-равно ...

sancho140

тяжело в такой ситуации что-то советовать, поскольку сам нахожусь в подобной :(  но я пока предпочитаю плыть по течению, ну, правда, подгребаю ладошкой к одному из берегов :rolleyes:  не зацикливайся сильно на этом вопросе, в любом случае все закончиться так, как уже кто-то за нас распланировал ;)  

sergunya

07 февраля 2005, 22:16:24 #19 Последнее редактирование: 07 февраля 2005, 22:16:58 от sergunya
sancho140
Цитироватьсам нахожусь в подобной  но я пока предпочитаю плыть по течению, ну, правда, подгребаю ладошкой к одному из берегов ... не зацикливайся сильно на этом вопросе, в любом случае все закончиться так, как уже кто-то за нас распланировал

А ты пробовал бороться с этим? Запрещал себе смотреть картинки, фильмы, думать о красивом мужском теле, удерживал свой взгляд и поворот головы от проходящего мимо красавца? Я как-то пробовал выкинуть из головы все это и не вышло. Не хватило сил и с тех пор одной рукой гребу на голубой берег, а другой держусь за нормальный. Но руки, чесно гря, уже устали...
Всяческие интересности тут

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru