04 декабря 2022, 23:30:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

N

Я не хочу быть геем!

Автор nobody, 12 января 2005, 19:11:23

nobody

12 января 2005, 19:11:23 Последнее редактирование: 13 января 2005, 01:55:46 от Bicko
Да, так случилось, что я гей. Но пока я вижу в этом только одни проблемы.  :(
Мало того, что в нашей стране гей - это отброс общества, и мне постоянно приходится слышать от моих родных, друзей и просто знакомых различные оскорбления в адрес геев. Но к этому я, в принципе, уже привык. Главное не это. Главное, что я осознаю, что если я признаюсь о своей истинной ориентации, то родители меня просто не поймут (для них это будет огромным шоком, они просто не смогут этого пережить, и всю жизнь будут чувствовать, что воспитали неполноценного сына). А это очень неприятно осозновать. Мои друзья - гомофобы, каких еще надо поискать. Естественно, если они узнают, кто я на самом деле, о каких-либо отношениях с ними можно забыть навсегда. Да, и не только с ними. Я живу в маленьком городке, и подобные слухи расходятся очень быстро. Я буду изгоем в своем собственном городе.
Тяжело жить, когда не с кем поделиться своей проблемой, чтобы тебя поняли, дали совет и т.д. Сейчас о моей ориентации знает только один человек- мой хороший друг. И то с ним мы никогда не затрагиваем эту тему, он просто делает вид, что ничего не знает и знать не хочет. Хотя его отношение ко мне не изменилось после того, как он узнал. Тут, блин, вообще смешная история. Когда нам было лет по 15, мы напились на НГ и легли спать в одной кровати. И я по-пьяне начал к нему приставать, он вроде был не против. Но все дело закончилось обоюдной дрочкой и ласками, потом пришла его мама. А на следующий день он сказал, что спал и ничего не помнит. Потом мы с ним вроде как объяснились на эту тему. Он сказал, что ему было просто интересно, он был возбужден и ему не смог себя сдержать, но он не гей, и все мои предложения отвергал. Сейчас он встречается с девушкой.
Вообще, со мной происходят какая-то фигня. Когда я смотрю на красивых парней по телевизору или в журналах, они меня возбуждают, я хочу их. Но в реальной жизни... В реальной жизни я реально хотел секса только с двумя парнями. Один из них - тот самый друг. Второй - мой сокурсник. Остальные - меня просто не привлекают.
Второй, который мой сокурсник, скорей всего тоже гетеросексуал. По крайней мере, мне так кажется. Понятное дело, что подойти к нему и во всем признаться я не могу. Если я признаюсь, а он не гей - это будет полный пи*дец.
Короче, я не хочу быть геем и все. Вокруг так много красивых девушек, а я запарился на парнях  :blink: А как начать отношения с парнем просто себе не представляю.

Bester

Цитироватьв нашей стране гей

в вашей это где? :huh:  :D  

Live for fun

Sinoptic

nobody
Не хочешь - не будь им. Тебя кто-то заставляет? Угрожает дулом пистолета? Или с тебя взяли подписку, по нарушении который взорвется весь мир? Кто тебе сказал что ты гей?
Цитироватья смотрю на красивых парней по телевизору или в журналах, они меня возбуждают, я хочу их

Ты хочешь не их, ты хочешь иметь такое же тело, как у них, или лицо, потому что тебе кажется, что такая внешность привлекает других людей. Вот и все. И никаких геев.
ЦитироватьНо в реальной жизни... В реальной жизни я реально хотел секса только с двумя парнями.

Ты хотел не секса с ними, а они тбе симпатичны как люди. Ты хотел бы не трахаться с ними, а быть их лучшим другом. Сидеть в баре и оживленно обсуждать все за кружкой пива. Какой, нафиг, секс?
ЦитироватьКороче, я не хочу быть геем и все. Вокруг так много красивых девушек, а я запарился на парнях  А как начать отношения с парнем просто себе не представляю.

И не начинай. Не хочешь быть геем - не надо. Если, коненчо ты не подписался где-то, что весь мир рухнет... Тогда уж, пожалуй, будь, а то мне еще жить все же хочется...  :D  

Ждем репортажа с места событий  :)

sergunya

ЦитироватьМало того, что в нашей стране гей - это отброс общества, и мне постоянно приходится слышать от моих родных, друзей и просто знакомых различные оскорбления в адрес геев.

Люди также говорят и политиках, гаишниках и еще о многих других. Не стоит близко воспринимать к сердцу их высказывания. Ты же знаешь, что ты хороший, добрый, искренний и пр.? Это должно быть для тебя важнее, чем мнение окружающих.
ЦитироватьГлавное, что я осознаю, что если я признаюсь о своей истинной ориентации, то родители меня просто не поймут (для них это будет огромным шоком, они просто не смогут этого пережить, и всю жизнь будут чувствовать, что воспитали неполноценного сына). А это очень неприятно осозновать.

Прочитай материал, выложенный на этом форуме, он как раз касается всех вопросов, которые тебя беспокоят.
ЦитироватьМои друзья - гомофобы, каких еще надо поискать. Естественно, если они узнают, кто я на самом деле, о каких-либо отношениях с ними можно забыть навсегда. Да, и не только с ними. Я живу в маленьком городке, и подобные слухи расходятся очень быстро. Я буду изгоем в своем собственном городе.

Чем гомофобия отличается от расизма? Практически ничем, но если с последним успешно борются всем миром, то о гомофобии и ее последствиях подчастую даже не задумываются. Тем более в малых городах и селах нашей необъятной родины. Однако это же не значит, что это конец? Не раскрывай свою тайну до поры до времени. Никто от тебя не требует доказательств гетеросексуальности или гомосексуальности. Живи так же как и раньше, присматривайся к своему окружению, а вдруг один из твоих друзей, самый ярый гомофоб тоже гей? К тому же зачастую самые близкие друзья никогда не отворачиваются. Ты для них ценен не тем, что ты гей, а тем что ты Человек! Именно так, с большой буквы. Иначе это не друзья, а приятели и знакомые. Их осуждение для тебя ничего не должно значить (ИМХО).

ЦитироватьВообще, со мной происходят какая-то фигня. Когда я смотрю на красивых парней по телевизору или в журналах, они меня возбуждают, я хочу их. Но в реальной жизни... В реальной жизни я реально хотел секса только с двумя парнями.

Тут нужно быть психологом и знать тебя получше, чтобы что-то сказать. Возможно, у тебя хорошее воображение и ты мечтательный молодой человек, но слишком робкий или застенчивый, а может стеснительный. Телегерои кажутся доступными, с ними не надо скрывать свои желания, а в реальности тебе приходится сдерживать себя, чтобы скрыть свою ориентацию. Все это накладывает определенный отпечаток на твои реальные желания. Которые воплощаются как раз в желании секса лишь с двумя партнерами. Один из них уже знает про твою ориентацию и тебе легче признаться ему в своем желании, чем кому-нибудь другому, а второй.
ЦитироватьВторой, который мой сокурсник, скорей всего тоже гетеросексуал. По крайней мере, мне так кажется. Понятное дело, что подойти к нему и во всем признаться я не могу. Если я признаюсь, а он не гей - это будет полный пиздец.

Про него слишком мало известно. Почему тебе хочется с ним занятся сексом? У вас доверительные отношения? вы лучшие друзья или он тебе просто очень нравится?
ЦитироватьКороче, я не хочу быть геем и все.

Я тоже не хочу, потому что никого не просил "награждать" меня такой ориентацией, но я  с ней живу и стараюсь получать от этого удовольствие. А ведь здесь на форуме есть, друзья, которые НИ ЗА ЧТО бы не расстались с ней.

ЦитироватьВокруг так много красивых девушек, а я запарился на парнях

Ну так что тебе мешает? Если бы ты действительно запарился, то через некоторое время спокойно бы вернулся в лоно гетеросексуализма. Можешь так сделать? нет? Тогда это выбор, который был сделан за тебя. Протестовать бесполезно, изменить себя, свою природу невозможно. Что остается делать? Каждый решает для себя самостоятельно...
ЦитироватьА как начать отношения с парнем просто себе не представляю.

ЦитироватьТяжело жить, когда не с кем поделиться своей проблемой, чтобы тебя поняли, дали совет и т.д.
Для этого и существуют форумы. Почитай старые темы в них уже обсуждалось как сооблазнить парня, какие для этого использовать средства. Личный опыт и многое другое. Вполне хватит, чтобы иметь представление о том, как это нужно делать. Здесь всегда тебе помогут советом, участием. Здесь много хороших людей, которым не безразличен человек, у которого есть проблемы.
Добро пожаловать!
Всяческие интересности тут

Gimmy

nobody
Цитироватьесли я признаюсь о своей истинной ориентации, то родители меня просто не поймут (для них это будет огромным шоком, они просто не смогут этого пережить, и всю жизнь будут чувствовать, что воспитали неполноценного сына). А это очень неприятно осозновать. Мои друзья - гомофобы, каких еще надо поискать. Естественно, если они узнают, кто я на самом деле, о каких-либо отношениях с ними можно забыть навсегда.

Я тоже так считал. Но жизнь показала, что я ошибался. Я, лично, говорю о своей ориентации только тем людям, которым считаю нужным открыться. Если ты считаешь, что родителям нужно знать, то тогда скажи, если не уверен, то не заморачивайся. Ведь, как известно, меньше знаешь - крепче спишь.
Родители могут не понять, но в результате - в 99 % случаев примут. Если быть честным, то ситуация может оказаться гораздо сложнее, если ты - единственный ребенок в семье.

ЦитироватьВообще, со мной происходят какая-то фигня. Когда я смотрю на красивых парней по телевизору или в журналах, они меня возбуждают, я хочу их.

В этом нет ничего страшного и гейского. Такие вещи периодически происходят с большинством парней.
Про эпизод с совместной дрочкой можешь вообще забыть. У всех моих близких друзей с "банальной" сексуальной ориентацией был подобный эпизод в подростковом периоде. Это нормальное детское любопытство и ничего более.

ЦитироватьВ реальной жизни я реально хотел секса только с двумя парнями. Один из них - тот самый друг. Второй - мой сокурсник. Остальные - меня просто не привлекают.

По-моему тебе нужен не секс с ними, а просто хорошие, близкие, дружеские отношения.

ЦитироватьКороче, я не хочу быть геем и все. Вокруг так много красивых девушек, а я запарился на парнях

А у тебя были бликие отношения с девушками? И испытывал ли ты к ним эмоции, чувства, симпатии? И испытывал ли указанное к тем двум парням, или просто "хотел секса"?
E:J - мой любимый!

nobody

С девушками близкие отношения были. Вернее не отношения, а просто секс. И то я просто вынужден был им занятся, потому что до меня, можно сказать, домагались  :lol: и отказать я просто не мог. Но возбуждают меня только мужики.
ЦитироватьИ испытывал ли ты к ним эмоции, чувства, симпатии? И испытывал ли указанное к тем двум парням, или просто "хотел секса"?

Конечно, испытывал. Я может не правильно выразился, мне нужны именно отношения с парнем, я хочу с ним встречаться, а не только секса.
ЦитироватьВ этом нет ничего страшного и гейского. Такие вещи периодически происходят с большинством парней.

Ну, допустим, нормальное детское... :lol: Но мне уже 19 лет. Нет, я точно знаю, что я гей. И никакое это не любопытство.

А родители точно не примут. Меня мать уже несколько раз спрашивали, не гей ли я, при чем довольно озабоченным голосом. А когда я возращаюсь с вечерин, она постоянно интересуется были ли с нами девченки. Так что, она этого не переживет. Ее это беспокоит, потому что когда мне было лет 5-6 я ей часто говорил, что я хочу быть девочкой :D И она с тех пор беспокоится о моей ориентации.

В общем, спасибо за ответы. Просто очень сильно хотелось высказаться. А кроме как на форуме я больше никому не могу сказать все это.  :)

Dirty Funk

ЦитироватьМои друзья - гомофобы, каких еще надо поискать. Естественно, если они узнают, кто я на самом деле, о каких-либо отношениях с ними можно забыть навсегда. Да, и не только с ними. Я живу в маленьком городке, и подобные слухи расходятся очень быстро. Я буду изгоем в своем собственном городе.

....может сменить круг общения??..Ведь даже в самом маленьком городе есть толерантные люди.......
Ну а потом необязательно кричать о своей ориентации, просто будь собой, умный человек все поймет сам, и порой даже вопросы не потребуются, а не умный :rolleyes: ......а с такими нечего и общаться :rolleyes:
.....а по поводу того быть геем или нет: мой ответ: Это так супер, и я низачто не хочу обратно :P  

nobody

Dirty Funk
Цитироватьможет сменить круг общения??..Ведь даже в самом маленьком городе есть толерантные люди.......

А смысл какой? Это мои друзья, и я хочу, чтобы они оставались моими друзьями. И менять из-за своей ориентации своих друзей, я просто так не смогу...

Цитироватьа по поводу того быть геем или нет: мой ответ: Это так супер, и я низачто не хочу обратно

Вполне возможно. Только пока, как я уже говорил, у меня из-за этого одни проблемы. Даже не проблемы, а определенный дискомфорт в жизни, вот.  :P

The Debaucher

nobody
ЦитироватьА родители точно не примут. Меня мать уже несколько раз спрашивали, не гей ли я, при чем довольно озабоченным голосом. А когда я возращаюсь с вечерин, она постоянно интересуется были ли с нами девченки. Так что, она этого не переживет.

От матери трудно что-то скрыть. А если она и так подозревает, ее твое признание не сильно удивит.

Ты хочешь сказать, что ты единственный гей во всем своем городе? Ни за что не поверю. Полазай по сайтам знакомств, найди земляков... И ты уже не будешь изгоем.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

nobody

ЦитироватьТы хочешь сказать, что ты единственный гей во всем своем городе? Ни за что не поверю. Полазай по сайтам знакомств, найди земляков... И ты уже не будешь изгоем.

Я единственный гей, которого знаю я  :D
Не, в у нас есть, конечно, место, где тусуются местные геи. Но! Их круг общения ограничивается только геями. То есть что-то типа закрытого клуба. А мне дороги мои друзья. Если они перестанут меня уважать, то мне просто самому будет очень сложно это перенести.  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru