01 июня 2020, 05:01:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Что Ты чувствуешь при анальном сексе

Автор The Debaucher, 12 января 2005, 02:09:41

The Debaucher

Мы уже обсуждали как-то анальный секс ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]) и выяснили, что все-таки большинство геев его постоянно или периодически практикуют.

Хочу поинтересоваться у той части публики, которая имеет опыт "принимающего" анального секса, а что Вы чувствуете, когда внутри Вас двигается горячий и твердый член?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

-Mike-

Скажу так, главное, не расслабляться. Нехило заводит, когда член двигается во мне размеренно, но не быстро  (хотя когда акт уже начинает кончать, то я уже сам хочу, чтобы он быстро во мне двигался). Но самый кайф идёт, когда он вынул член из меня. Идут какие-то волны по телу, приятные волны.  

The Debaucher

Давненько я уже не был пассивом  ;) , но постараюсь вспомнить...

ЦитироватьВы чувствуете, когда внутри Вас двигается горячий и твердый член?

Удовольствие. Однозначно. Это уникальные ощущения, которые невозможно описать. Это... это... Блин, просто не хватает слов... Это ощущение заполненности, ощущение физической связи с партнером, с которым становишься единым целым... А когда член массирует простату, хочется кричать, смеяться и плакать одновременно. От неземного наслаждения стискиваются зубы, лицо искажается в гримасе удовольствия, руки комкают простынь...
ЦитироватьСкажу так, главное, не расслабляться.

А для меня главное - не останавливаться. Ни в коем случае (ну только кроме смены позы).
ЦитироватьНехило заводит, когда член двигается во мне размеренно, но не быстро

Опять же, я предпочитаю интенсивные движение и, если партнер начинает медлить, начинаю сам "руководить" процессом.

И после оргазма акта мне совершенно необходимо, чтобы он не покидал меня, а побыл во мне еще несколько минут...

Вот так.

Nafig

My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

Nafig
ЦитироватьЯ не знаю. Не пробовал.

У тебя еще все впереди (или сзади...  :o ). Короче, не забудь потом поделиться впечатлениями.

Nafig

ЦитироватьУ тебя еще все впереди (или сзади...  ).

5 бвллов! :lol:

ЦитироватьКороче, не забудь потом поделиться впечатлениями

Ну это  немного личное :rolleyes:
В общем расскажу, в общих чертах :D :blush3:
My mom says i'm SPECIAL

-Mike-

ЦитироватьИ после оргазма акта мне совершенно необходимо, чтобы он не покидал меня, а побыл во мне еще несколько минут...

Это да, чем дольше, тем лучше. Но реальность такова, что выходит Он всё равно рано или поздно.  ;)  

Fluffy Fury

Мальчики, поделитесь опытом.
Как подготовиться к анальному сексу? Очень хочу попробовать, но естественно страшно.

The Debaucher

Fluffy Fury
ЦитироватьМальчики, поделитесь опытом.
Как подготовиться к анальному сексу? Очень хочу попробовать, но естественно страшно.

В этом нет ничего страшного.
Читай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Nafig

Вообще хоть убей, но мне кажется это очень больно :unsure:  
My mom says i'm SPECIAL

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru