29 ноября 2022, 00:22:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Как это заниматься с секом с однополым партнёром?

Автор Lika Malevi4, 25 августа 2003, 22:12:08

Bester

ЦитироватьКстати, довольно забавно наблюдать процес.

хых........ну не знаю........:)))))

Live for fun

Lika Malevi4

Metallist
Цитироватьнеккоторые не знают грань флирта и доставление человеку мук... таких женщин я ненавижу, еслиб я был совсем неуравновешанным..... труп одназначна (она естественно)!

а так ты не совсем неурвновшенный ?))
Ну есть один выход -тебе надо научиться флиртовать так же  как эти стервы, был бы ты В Москве , я бы тебе приподала пару уроков )))  
будьте бдительны

Allana

to
Не слишком ли звучит слово "навсегда".........
Тебе не кажется, что однополые отношения противоестественны...... я ничего не имею против........ меня одинаково влечет, как к мужчинам, так и к женщинам........но это всё как-то не правильно..............
Ты призываешь всех искать гормонию в однополых отношениях?

The Debaucher

у меня такое подозрение что дело не в сексе....

ты меня озадачил..... я об этом не подумала.....
Но пусть выскажутся знающие люди.

Если кратко, никто не поймет мужчину так, как другой мужчина. И это касается всего, и секса, и быта, и просто человеческих отношений. ИМХО
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

WildRabbit

А я так не уверен, что став геем, я не стану натуралом. На данный момент с ребятами гораздо интереснее, но я не закрыт от женщин. Конечно парень понимает меня гораздо лучше, но возможно найдётся начитанная девчёнка...
По поводу вопроса - "Как это заниматься с секом с однополым партнёром?" - СУПЕР - ВЕРХ НАСЛАЖДЕНИЯ - мало того что жутко приятно, так ещё осожнаёшь, что делаешь нечто запрещённое, нечто - что многие себе не могут позволить.

rj-karter

WildRabbit
Цитироватьно возможно найдётся начитанная девчёнка...

:lol:  :lol:  :lol: А вы с ней будете между сексом Бродского читать? :lol:  :lol:  :lol:
Цитироватьчто делаешь нечто запрещённое

:blink:  ;) блин.. как давно я этого не ощущал... меня даже от секса в людном месте переть перестало лет 5 назад... :( Остаётся только секс во время прыжка с парашютом... :D
Да и вообще... секс - не очень как-то... лучше всё то, что до этого... или после...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

ДИАНА

04 мая 2005, 14:11:59 #16 Последнее редактирование: 04 мая 2005, 14:41:37 от rj-karter
:D Я просто люблю секс и мне не важно с мужчиной или женщиной главное получить удовольствие и удовлетворить свои потребности .
Готова доказать при личной встрече ************

Номера телефонов в открытом доступе - строго запрещены!!! :angry: Читайте правила!

IndigoEmoBoy

The Debaucher

IndigoEmoBoy
Цитироватьэто в порядке вещей.

Что "это"?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

WildRabbit

ЦитироватьОстаётся только секс во время прыжка с парашютом...

А в чём проблема? Раз хочется, то надо сделать. У меня была навязчивая идея заняться этим в море, так занялся, блин, на сколько же трудно это делать на плаву. Но, идея реализована!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru