31 мая 2020, 23:15:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Как это заниматься с секом с однополым партнёром?

Автор Lika Malevi4, 25 августа 2003, 22:12:08

Lika Malevi4

Что в сексе с однополым партнёром такого, что заставляет людей  менять ориентацию ???
будьте бдительны

DIO

у меня такое подозрение что дело не в сексе.... :blink:  

Lika Malevi4

DIO
Цитироватьу меня такое подозрение что дело не в сексе....

ты меня озадачил..... я об этом не подумала.....
Но пусть выскажутся знающие люди.
будьте бдительны

rj-karter

Lika Malevi4
ЦитироватьНо пусть выскажутся знающие люди.

Мне кажется, это отношение. Во всяком случае, у меня это так... Если говорить о голом сексе - мне абсолютно всё равно с кем - трение, оно и в Африке трение. :lol: Лично мне не достаёт таких отношений, которые возникают с однополым партнёром. Знаете, с женщимами этого нет... постоянно не хватает. Для сравнения, как будто бы смотреть на мир через подзорную трубу - единовременно виден очень небольшой участок горизонта. Чтобы возникла полная картина - перспектива - приходится двигать этой подзорной трубой, обозревая горизонт.
Геи - совсем другие люди... у них другая картина мира, другое мировозрени. Если вы не задеваете "больную мозоль" - геи самые добрые и мягкие существа на планете. :) Я думаю, такими же внутри были хиппи из знаменитых 60-тых... Я даже не знаю с чем сравнить.  ;)
Понимаете, это своя тусовка, свои отношения... В некотором смысле они ещё тоньше. Геям приходится всю свою жизнь изворачиваться, а это тренерует... создаёт стрессовые ситуации. Геи лучше приспособлены к жизни - они пользуются большим успехом, достигают большего. Ещё есть совершенно особое чувство у геев... мммм... Понимаете, на самом деле, геи очень дружные люди - все эти "социально не одобряемые отношения" заставляют людей сплотиться. Любой гей поможет такому же...

Меня заставило поменять ориентацию чувство неудовлетворённости... Что самое интересное, я с огромной тщательностью выбирал себе партнёра... У меня были умные и очень красивые женщины... модели, аристократки, бизнес-вумен...  :D Но рано или поздно я чувствовал ущербность ситуации в которой мы с девушкой оказались.
Я, в то время когда искал возможный выход из такой ситуации, очень много чего сделал, за что мне теперь ОЧЕНЬ стыдно... Некоторые вещи были на грани фола...  :(  <_< Поэтому, одной из причин (не главной!) было принятое мной решение не доставлять проблем своим девушкам. Которые неизменно бы возникали вновь и вновь... из-за моей неудовлетворённости.

Наверное, навсегда поменяв ориентацию я стал на 100% доволен собой.  :D Если есть гармоничные отношения, то я их нашёл именно в однополых отношениях.  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Lika Malevi4

26 августа 2003, 16:18:39 #4 Последнее редактирование: 26 августа 2003, 16:18:56 от Lika Malevi4
rj-karter

спасибо , я ждала именно твоего ответа.
будьте бдительны

Lika Malevi4

26 августа 2003, 16:24:37 #5 Последнее редактирование: 26 августа 2003, 16:25:02 от Lika Malevi4
rj-karter

а что касается женского тела? разве есть что-нибудь красивее его ?
А как женщины флиртуют? !!!! Кровь закипает от этих завуалированных намёков. А как женщина нежна! Эта  нежность будущей матери... это заложено природой.А как женщина страдает! Она искренна, она не будет сдерживать слёзы , как мужчина.....
будьте бдительны

DIO

Lika Malevi4
Цитироватьа что касается женского тела? разве есть что-нибудь красивее его ?
А как женщины флиртуют? !!!! Кровь закипает от этих завуалированных намёков. А как женщина нежна! Эта нежность будущей матери... это заложено природой.А как женщина страдает! Она искренна, она не будет сдерживать слёзы , как мужчина.....

эх Лика Лика...Где же такие женщины? :(  :unsure:  

Bester

Цитироватьона не будет сдерживать слёзы , как мужчина.....

вот это по-моему лишнее.... :rolleyes:  

Live for fun

rj-karter

27 августа 2003, 12:00:51 #8 Последнее редактирование: 27 августа 2003, 12:02:29 от rj-karter
Lika Malevi4

М. Буанаротти с вами бы поспорил.  :D Кстати, у меня есть женатый друг - натурал - он вполне нормальный человек. Любит смотреть на женские тела, и на красивые мужские тоже.
ЦитироватьОна искренна, она не будет сдерживать слёзы , как мужчина.....

У мнея был друг, который прошёл Чечню, потеряв там взвод своих солдат... Так вот, он никогда не стеснялся своих слёз. Говорил, что только сильные люди могут плакать по настоящему. Мужчины тоже плачут...
ЦитироватьА как женщина нежна! Эта нежность будущей матери...

Я уже где-то упоминал о другом своём друге, который женился в 18 лет, развёлся через год и остался с годовалым ребёнком. Мать его просто бросила. Кстати, парень тоже не гей. :)
И таких примеров масса.
ЦитироватьА как женщины флиртуют?

:P Ну... мужчины флиртуют не меньше... Иногда это "поигрывание мускулами", позирование, фанфаронство. Они просто делают это по другому. :) Иногда меняют тембр голоса... Если знать как и когда они это делают...  :D  :P Кстати, довольно забавно наблюдать процес.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Metallist

ЦитироватьКстати, довольно забавно наблюдать процес.

очень забавно... меня даже тошнит!
ЦитироватьУ мнея был друг, который прошёл Чечню, потеряв там взвод своих солдат... Так вот, он никогда не стеснялся своих слёз. Говорил, что только сильные люди могут плакать по настоящему. Мужчины тоже плачут...

грусно...
А как женщины флиртуют? !!!! Кровь закипает от этих завуалированных намёков.

неккоторые не знают грань флирта и доставление человеку мук... таких женщин я ненавижу, еслиб я был совсем неуравновешанным..... труп одназначна (она естественно)!
"Нет животного без жестокости"[/size]

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru