24 апреля 2024, 05:08:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Увеличение попы.

Автор ded86, 10 января 2005, 12:19:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ded86

Хочу увеличить свою попу помогите, что делать какие сущевствуют для этого упражнения.
Зенит чемпион!!!
[/size]



amd

Берешь гриф от штанги, на плечи, расставляешь ноги на ширину плеч и приседаешь. Как раз такой изгиб, какой нужно, формируется. А если просто жрать -  <_<  

Despot

ded86
ЦитироватьХочу увеличить свою попу помогите, что делать какие сущевствуют для этого упражнения.

:huh: ? а как именно? если мышечную массу то воспользуйся советом amd это самое эффективное базовое упражнение для этой группы мышц, если не слаб в коленках то упражнение выполняй с "не пустым" грифом...
Ну а жирок легко нагоняется : макаронами, шоколадом и сырыми яйцами.
Первый раз встречаю такой фетишь... и зачем оно тебе?  :blink:  

Lion

прикольно!!первый раз слышу,чтобы девушка хотела увеличить попу..... :o
а зачем тебе,если не секрет?
чтобы увеличить думаю надо много кушать,особенно на ночь,не заниматься спортом,не хоить,а валяться на диване и всё..будет у тебя огромный попн)))или ещё можно силикона закачать :rolleyes:  

Bester

Цитироватьпервый раз слышу,чтобы девушка хотела увеличить попу.....

что б парень хотел  ;)  
   
Live for fun

gratis

Цитироватьчтобы увеличить думаю надо много кушать,особенно на ночь,не заниматься спортом,не хоить,а валяться на диване и всё..будет у тебя огромный попн

С огромным целлюлитом  :D
Цитироватьпервый раз слышу,чтобы девушка хотела увеличить попу

Я думал он мальчик  B)  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Lion

а...простите..ну раз парень,тогда это ещё более абсурдно,имхо..если девушка,то-может она ярая поклонница джей ло и хочет во всём быть на неё похожей,а раз это парень..странно..

amd

24 января 2005, 07:27:33 #7 Последнее редактирование: 24 января 2005, 07:28:34 от amd
Бывает пятая точка такая плоская, что джинсы не смотрятся. И вообще сколько-нибудь облегающее. Как гитара сзади. Что у мужиков, что у девушек. Причем при занятиях спортом (кроме шахмат) этого не наблюдается. И если хочешь (вне зависимости от пола) нормальную фигуру - то на попу как раз все внимание обращают. Нас на легкой атлетике тренер с зимы грифами нагружал.
А если жрешь - отрастают в основном нашлепки от талии по бокам и галифе.
Кстати, специально для Lion- объем от такого упражнения может и уменьшиться.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru