07 декабря 2021, 04:51:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Как быть если ты влюбился в гетеросексуала?

Автор Gimmy, 10 января 2005, 03:57:38

4

Прервать все отношения с "объектом желаний"
5 (41.7%)
Склонить его к сексу, а там разберусь
4 (33.3%)
На время прекратить общаться и с ним и с другом
2 (16.7%)
Сесть и поговорить втроем
1 (8.3%)

Проголосовало пользователей: 14

Sinoptic

Gimmy
Сочувствую... Хотя, все таки, наверно хорошо, что все так произошло. Лучше хоть какая-то определенность, нежели висеть в подвешенном состоянии, думать и гадать что же будет дальше. Хоть и очень больно, но поверь, лучше так.
Держись, у тя все будет классно!
Завтра будет.
Иначе.  

The Debaucher

Gimmy
Жаль, что все так получилось. Я надеялся на другой вариант развития...
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Bubuin

Gimmy
Сложно тебе придется свыкаться с такой мыслью, но плюнь. Плюнь и размажь. Он не оценил... ничего не поделаешь.

Gimmy

Mдя... вот сидел сейчас и думал: стоит ли вообще сюда что-то дописывать. Но потом решил, что из тех людей, кто мне помогал, здесь остались Dirty Funk, sergunya, Shinji, Sinoptic, The Debaucher и, возможно, им будет любопытно.
Как выяснилось, это был не конец, это, похоже - Neverending story.
В общем, то, что кривая жизни иногда очерчивает круг и выкидывает нас назад в прошлое, казалось уже утерянное, известно всем. Вот так и со мной: при переезде из одного кабинета в другой откопал я на какой то задрипанной бумажке номер его телефона. А из головы Саня у меня все эти три месяца не шел, хоть убейте. Ну не могу я как Sinoptic по пять раз на дню влюбляться. Нет у меня полигамности Синоптической души (с) Terentich :P  Не выдержал я и позвонил ему, попросил встретиться. Саня согласился сходу, как будто и не говорил мне, чтоб я не звонил и не приезжал. Встретились мы с Сашей (по-моему 24 апреля), посидели чудно в кафе, он меня на следующие выходные к себе позвал: сказал, что очень рад был видеть и соскучился. Я не стал отказываться - съездил. Первым делом эта маленькая скотинка врубил мне мультик из Южного парка «Эл-гомосек и его гомояхта» в гоблиновском переводе. :D  Я ржал, наверное, больше него и на провокацию не среагировал. Потом сидели, выпивали, болтали за жизнь - у меня даже желания приставать к нему не было. Ну, может, самую малость и было. :rolleyes:  Спать разошлись по разным койкам. Видимо «тест на вшивость» я прошел, так как через пару дней Саша позвал меня отмечать к нему День победы. Пробыл я у него два дня. И не то, чтоб в постель опять тащить, а просто хорошо мне рядом с Саньком  очень, по человечески хорошо, да и соскучился я по нему страшно - как и по всем друзьям скучаю, если больше месяца не вижу. А тащить в постель - смысла нет. Друг он хороший, но натурка до мозга костей. А дружбу ломать ради секса и, скорее всего разового, просто глупо. Я даже эксперимент провел маленький над ним: хотелось посмотреть на его реакции, когда тормоза отпускает. Напоил в сопли, а потом просто обнимать стал, ну и руку ему на колено класть. А он мне: «убери руки, въ*бу сейчас». Я - ноль реакции. Он: «серьезно ведь въ*бу». Я руки убрал, спрашиваю: «А за что, Саня?». Он: «оба прекрасно знаем за что». Я развивать тему не стал, пошел спать. Самое смешное, что будучи трезвым, он мою руку просто аккуратно с плеча снимает и всё. А по пьянке эмоции не держит. Ну да и черт с этим. Просто я теперь дозу знаю, больше которой ему наливать не стоит. А на следующие выходные Саша опять меня к себе позвал. Тоже что ли соскучился?  :unsure: Хотя у Санчика ко мне «четыре слова про любовь» и крепкая мужская дружба.
К чему я всё это? Я вначале вопрос ставил: как быть? Ответ простой: не трогать, не ломать себе жизнь и ему. Остаться просто хорошими друзьями и забить на мысли о сексе с Сашей здоровый болт. Что я сейчас и делаю и вроде как с успехом. Но не по философии Borovika, я второй раз так не смогу, а по философии Kartera. Рома, твое «любить можно одного, а спать с тысячами» я на смертном одре вспоминать буду.
E:J - мой любимый!

sergunya

ЦитироватьДруг он хороший, но натурка до мозга костей. А дружбу ломать ради секса и, скорее всего разового, просто глупо.

Аминь! Дружба иногда важнее секса! Удачи тебе, дружище!
Всяческие интересности тут

rj-karter

Gimmy
ЦитироватьХотя у Санчика ко мне «четыре слова про любовь» и крепкая мужская дружба.

ЦитироватьРома, твое «любить можно одного, а спать с тысячами» я на смертном одре вспоминать буду.

:D Иногда стоит улыбнуться судьбе и развернуться к ней жопой...  :D Тебе же будет легче... а ей - интересней. :)
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

dinni

Gimmy
И классно!!! :)
По-моему даже не обязательно, чтобы все твои друзья знали о твоей ориентации... Это касается только тебя... Лишь бы правильно продумывал свое общение с ними и не подкидывал им сюрпризов...
Я любил натурала... К сожалению, он узнал о моей любви не от меня и не по моей воле... Было плохо... И мне, и ему... Мы так и остались друзьями, но судьба нас раскидала так далеко, что теперь остается только с умиленным вздохом вспоминатьо те прекрасные и терепетные моменты...
:baby:
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru