25 января 2022, 22:04:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Как быть если ты влюбился в гетеросексуала?

Автор Gimmy, 10 января 2005, 03:57:38

4

Прервать все отношения с "объектом желаний"
5 (41.7%)
Склонить его к сексу, а там разберусь
4 (33.3%)
На время прекратить общаться и с ним и с другом
2 (16.7%)
Сесть и поговорить втроем
1 (8.3%)

Проголосовало пользователей: 14

Gimmy

ЦитироватьКакбы ненавязчиво куда-нить пригласить и вести себя абсолютно адекватно.

Думаю так и сделаю. Свожу его в Молли'з или в чешскую пивную. А там посмотрим. Если он сам не вспомнит, то и нормально. А вот если вспомнит - и подумать страшно :(  
E:J - мой любимый!

Dirty Funk

ЦитироватьЭто было, гребаное, пьяное, наглое и истеричное домогательство.

мммм домогательство :rolleyes:  

Sinoptic

25 января 2005, 20:50:30 #82 Последнее редактирование: 25 января 2005, 20:51:00 от Sinoptic
ЦитироватьА вот если вспомнит - и подумать страшно

А вспомнит - будет шанс сказать что это все было по пьяни и что ты сам от себя в шоке и чувствуешь себя очень неудобно что так
Цитироватьмммм домогался  :rolleyes: 
(почти цитата)
:)

Shinji

Gimmy
ЦитироватьА вот если вспомнит - и подумать страшно

Если вспомнит, можно извиниться и попросить его следить за своим непутёвым другом - чтобы не перепивался.
Пусть мальчик прояви некоторую заботу, а потом может и ещё чего проявится.

Gimmy

08 февраля 2005, 22:46:10 #84 Последнее редактирование: 08 февраля 2005, 22:49:36 от Gimmy
Эх..житие мое...
Ну, что можно сказать? Больше я Сашу с того раза не видел :smile12:
На смски он не отвечает, на звонки с большой неохотой, встретиться наотрез  отказывается. Таким тоном толи в шутку, толи всерьез говорит: "Ты меня не увидишь больше, и не звони лучше". Сегодня спросил его: "Что случилось?". Он ляпнул: "Не знаю. Я занят, пока" и повесил трубку. :ph34r:
Зато выяснил возможную причину таких жестких реакций. У него папа - гомофоб, считает, что пидаров надо вешать. И Саню, видимо, воспитал в том же ключе. Так что то, что Шурик меня не прибил сразу - моё счастье и удача. Увы, такую стену предрассудков не сломать :(
После длитильных размышлений и переписки с sergunya (Сережа, огромное спасибо за поддержку :) ) я принял решение вообще прекратить отношения с Сашей. Забить на него болт по полной программе. Не хочу ни его нервировать, ни над собой изъё :censored: ваться. Я уже один раз прошел через такое. Дружбы здесь не выйдет, да и слишком тяжело это: смотреть на человечка которого любишь и хочешь до умопомрачения и понимать, что он никогда не будет твоим. Это, пожалуй, самое тяжелое, но самое правильное решение в данной ситуации. Жаль, что так вышло, но это изначально был глухой вариант. Пусть каждый из нас идет дальше своей дорогой, авось они еще пересекутся.
Мне вот только одно осталось непонятным - я же его тогда спрашивал: "Саша, если тебя так бесит, давай я уйду!" "Нет, ни в коем случае". А теперь вот так вот поступать, в полный ignore :unsure: Зачем? Можно же просто один раз встретиться и сказать прямо в лицо.

Bicko, не закрывай пока тему: жизнь сложная штука и иногда меняется в минус или в плюс очень резко и неожиданно. Может мне придется сюда еще писать или кто-то еще допишет.

Bubuin

Сочувствую. Но по себе могу сказать, что попытка избегать человека (даже полностью, то есть не видеть вообще) не всегда приносит результатов. Стоит только увидеть что-то похожее,  как сразу всплывает в памяти знакомое лицо...
Но я надеюсь, что у тебя еще все будет хорошо!  :rolleyes:  

Sinoptic

Gimmy
Да. Действитеьно, на мой взгляд, правильное, хоть и неприятное решение. (И от меня Сергуне спасибо за то, что помог определиться Джимми с ситуацией!). Сам знаю как ужасно когда так тебя игнорят, не отвечают на смски, не береут трубки... Единственное что остается - просто заглохнуть самому. Так сказать, перестать играть по его правилам. Это достаточно стандартная игра, не помню как называется по Берну, но вполне естественная, когда один изо всех сил пытается понравится другому, а второй только наслождаетя комплиментами и отталкивает. (Если интересно - могу привести ее в полном описании.) Забыть про него - хороший выход и разрушение разрушающей игры. Хоть и сложно, но эффективно. По своему опыту знаю...
(И по тому же опыту тот парень сам начал меня закидывать смсками примеро через месяц - два глухого молчания). Надеюсь, все обернется нормально, вы оба переживете этот кризис и все наладится!  

sergunya

Gimmy
ЦитироватьСережа, огромное спасибо за поддержку

Всегда пожалуйста! Очень жаль, что так все получилось. Но мне кажется через некоторое время вы снова начнете общаться. Может быть в несколько ином ключе, в другой плоскости, без былых чувств, но будете.
Цитироватьслишком тяжело это: смотреть на человечка которого любишь и хочешь до умопомрачения и понимать, что он никогда не будет твоим. Это, пожалуй, самое тяжелое, но самое правильное решение в данной ситуации. Жаль, что так вышло, но это изначально был глухой вариант. Пусть каждый из нас идет дальше своей дорогой, авось они еще пересекутся.

Я по себе знаю насколько это тяжело. Тем более тяжело, когда взаимности нет и не может быть. В таком случае чувствуешь себя опустошенным и ненужным и не факт, что потом найдется кто-то, способный наполнить тебя и полюбить. Эээ, ну это я в пессимзм впал. :blink:  На самом деле всегда все заканчивается хорошо. Без исключения.

Sinoptic
Цитировать(И от меня Сергуне спасибо за то, что помог определиться Джимми с ситуацией!).

Спасибо огромное за доверие.
Всяческие интересности тут

dinni

Gimmy
По крайней мере ты решился объясниться ему в любви... Стоять на коленях перед возлюбленным это классно... Возможно именно ты и испытаешь настоящее счастье в любви. Это не часто случается, к сожалению.
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

Gimmy

15 февраля 2005, 21:07:03 #89 Последнее редактирование: 15 февраля 2005, 22:31:19 от Gimmy
Сегодня, блин, пришлось поставить жирную точку. Саня позвонил мне и попросил через брата вернуть ему его CD. Далее - диалог:
Я: "Саша, ты что вообще не хочешь больше встречаться?".
Он: "Да, забудь даже. Ты прекрасно знаешь почему. И не звони".
Я: "Ок, твое право, твой выбор, живи, как считаешь правильным. Удачи". The End
Оказывается можно вот так  спокойно и запросто перечеркнуть все годы общения, забыть всё хорошее, что было, а меня, как нашкодившего котенка выкинуть из своей жизни пинком под зад, только за то, что я искренне всей душой полюбил его. :ang_sad:  
Вот кто из нас двоих после этого пид*рас?  
:ps: Больно только очень и пусто как-то. :cry1: Никогда не думал, что так плохо будет. Раньше недоумевал: "и что люди в петлю лезут от несчастной любви?". А теперь понимаю, хорошо хоть самого туда не тянет.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru