07 декабря 2022, 05:40:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Как быть если ты влюбился в гетеросексуала?

Автор Gimmy, 10 января 2005, 03:57:38

4

Прервать все отношения с "объектом желаний"
5 (41.7%)
Склонить его к сексу, а там разберусь
4 (33.3%)
На время прекратить общаться и с ним и с другом
2 (16.7%)
Сесть и поговорить втроем
1 (8.3%)

Проголосовало пользователей: 14

ВерныйДруг

Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

The Debaucher

Gimmy
И кому мы говорили "НЕ ФОРСИРУЙ"? Кому?

Что делать? Ничего. Уйти в глухую оборону. На первое время. Последовать его совету "И, что про эту ночь мы тоже оба забудем и будем общаться, как и раньше.". Возможно, потом у тебя и получится. Но сейчас бесполезно что-то делать... Увы
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Dirty Funk

Gimmy

ЦитироватьИ кому мы говорили "НЕ ФОРСИРУЙ"? Кому?

Сам прекрасно понимаю, что я чудак на букву М. Думать надо головой было, но ее отрубило напрочь.
Основной вывод: алкоголь - это зло.
Надо будет хоть извиниться, а то вел себя как последняя сука. Вспоминаю, самому противно становится.
E:J - мой любимый!

Sinoptic

ЦитироватьИ кому мы говорили "НЕ ФОРСИРУЙ"? Кому?

А Gimmy именно это хочет сейчас услышать?

ЦитироватьСам прекрасно понимаю, что я чудак на букву М

Не думаю, что все так плохо....
/*Простите, а Вы тоже на Пионерской живете?  :rolleyes: */
ЦитироватьДумать надо головой было, но ее отрубило напрочь.

Вот видишь, все не так плохо, раз отрубило, ты тут ни при чем как бы.
ЦитироватьОсновной вывод: алкоголь - это зло.

Хммм... ну это как посмотреть. Это не от алкоголя зависило и не от тебя, а от самого Сашки. Ты же не мог предположить что все будет так плохо, так что ты тут совершенно ни при чем. Это обстоятельства.
ЦитироватьНадо будет хоть извиниться, а то вел себя как последняя сука.

Если Сашка сказал забыть, то и извиняться не стоит, забыли. /*Хотя бы официально*/
ЦитироватьВспоминаю, самому противно становится.

Зато какой бесценный опыт - знать его реакцию на подобное... Теперь ты еще больше вооружен для дальнейших "соблазнений"

The Debaucher

Sinoptic
ЦитироватьА Gimmy именно это хочет сейчас услышать?

Ты считаешь, я должен был сказать "Все нормально"?

ЦитироватьХммм... ну это как посмотреть. Это не от алкоголя зависило и не от тебя, а от самого Сашки.

Не надо валить на Сашу. Его реакция была предсказуема, как сюжет банальных боевиков категории С.

ЦитироватьЕсли Сашка сказал забыть, то и извиняться не стоит, забыли.

А вот это дельная мысль...

ЦитироватьЗато какой бесценный опыт - знать его реакцию на подобное...

Смотри выше. Для того чтобы узнать реакцию, всего вышеописанного делать было вовсе необязательно...

ЦитироватьТеперь ты еще больше вооружен для дальнейших "соблазнений"

Точнее вообще для "соблазнений". Ибо то, что сделал Gimmy, соблазнением назвать нельзя...

все вышесказанное имхо.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Sinoptic

ЦитироватьТы считаешь, я должен был сказать "Все нормально"?

А думаешь, он не заметил что вы говорили не форсировать, а он сфорсировал? Наверно он благодарен что ты ему это напомнил.  :P
ЦитироватьНе надо валить на Сашу. Его реакция была предсказуема, как сюжет банальных боевиков категории С.

Не думаю. Если он сам пригласил и купил литр водки, то это уже о чем-то могло говорить.

Dirty Funk

ЦитироватьЕсли он сам пригласил и купил литр водки, то это уже о чем-то могло говорить.

вот и я думаю неспроста.....

Gimmy

Sinoptic
Цитировать/*Простите, а Вы тоже на Пионерской живете?  */

Ага. И можно на ты ;)
Цитироватьраз отрубило, ты тут ни при чем как бы.

Увы, так даже перед собой не отмажешься. Понимал ведь на что иду. В башке крутилось две мысли:
1. Пьяный долбо*б, ты что делаешь?! Это же пи*дец. Полный.
2. А вдруг?
ЦитироватьЕсли Сашка сказал забыть, то и извиняться не стоит, забыли. /*Хотя бы официально*/

Ну не знаю. Просто погано все вышло. Третий день хожу сам не свой. Он не звонит :(

The Debaucher
ЦитироватьИбо то, что сделал Gimmy, соблазнением назвать нельзя...

Это было, гребаное, пьяное, наглое и истеричное домогательство. :(
ЦитироватьЕсли он сам пригласил и купил литр водки, то это уже о чем-то могло говорить.

Цитироватьвот и я думаю неспроста.....

Вот и меня такая мысль торкнула, но уже в жопу пьяного.

Там момент такой был.
Я Саню спросил: "Ну раз тебя так бесит, а меня так клинит, то давай я сейчас уеду и пересекаться мы будем, в лучшем случае, только на днях рождения твоего брата?"
А он мне: "Зачем так? Ты, что совсем е*нулся? Ты мой друг, мне с тобой очень хорошо и интересно. Я тебя даже ударить никогда в жизни не смогу. В общем нет."
Что дальше? Сам думаю, что пока надо забить на него. Во всех смыслах. Захочет, сам позвонит. Не думаю, что он из памяти ту ночь сможет вычеркнуть. Пусть сам решит, как ему дальше со мной быть.
Хотя, боюсь, я первый не выдержу.

E:J - мой любимый!

Sinoptic

25 января 2005, 20:28:02 #79 Последнее редактирование: 25 января 2005, 20:28:55 от Sinoptic
ЦитироватьЧто дальше? Сам думаю, что пока надо забить на него. Во всех смыслах. Захочет, сам позвонит. Не думаю, что он из памяти ту ночь сможет вычеркнуть. Пусть сам решит, как ему дальше со мной быть.

Или помочь ему забыть. Какбы ненавязчиво куда-нить пригласить и вести себя абсолютно адекватно. Прямо как при встрече перед этим. Не исключая полного физического контакта, но и не переходя за пределы. Попробуй как раньше немного взлохматить его волосы, но какбы нерешительно... Надеюсь, но поймет что все по старому, но ты его немного "боишься".
ЦитироватьХотя, боюсь, я первый не выдержу.

Я сам никогда не выдерживаю. Уже который день обещаю себе что посылаю Ему последнюю смску..  :lol:

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru