29 ноября 2021, 07:03:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Как быть если ты влюбился в гетеросексуала?

Автор Gimmy, 10 января 2005, 03:57:38

4

Прервать все отношения с "объектом желаний"
5 (41.7%)
Склонить его к сексу, а там разберусь
4 (33.3%)
На время прекратить общаться и с ним и с другом
2 (16.7%)
Сесть и поговорить втроем
1 (8.3%)

Проголосовало пользователей: 14

Gimmy

The Debaucher
ЦитироватьИ мы знаем, что не все так безнадежно

То есть ты считаешь, что главное не давить на него, а очень медленно и плавно подводить его к идее "Раз - не пи..рас, второй раз - как первый раз"?
E:J - мой любимый!

The Debaucher

Gimmy
ЦитироватьА что Синоптик так привлекателен, что Биско и комплимент не может сделать

Есть в нем что-то этакое...
Добавлено:
ЦитироватьТо есть ты считаешь, что главное не давить на него, а очень медленно и плавно подводить его к идее "Раз - не пи..рас, второй раз - как первый раз"?

Примерно так
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

sergunya

Bicko
ЦитироватьНо в этой ситуации это всё равно рано или поздно придётся сделать!

Откуда такая уверенность? Давай оставим Gimmy самому решать как вести себя дальше. Основные модели поведения мы ему обозначили, опыт положительный у многих есть, остается пожелать удачи и ожидать результатов
Всяческие интересности тут

Gimmy

Sinoptic
ЦитироватьНо как эти очки снять?

Bicko
ЦитироватьВот об этом и нужно было создавать топик!

Но цель то приследуется другая :P  А очки - пока сам не захочешь снять, тебе никто не поможет. Зато, когда их снимашь, зачастую испытываешь глубокое разочарование в себе: и как я мог столько времени, сил, эмоций потратить вот на это чмо :(  

Bicko

sergunya
Цитироватьостается пожелать удачи и ожидать результатов

Ага, нагрузили пацана противопехотными минами и отошли в сторонку, мол, перелезет овраг по жёрдочке или навернётся!? :lol:  

sergunya

Bicko
ЦитироватьАга, нагрузили пацана противопехотными минами и отошли в сторонку, мол, перелезет овраг по жёрдочке или навернётся!?

<_< . Вся жизнь переход через пропасть по жердочке

Bicko

Gimmy
ЦитироватьЗато, когда их снимашь, зачастую испытываешь глубокое разочарование в себе: и как я мог столько времени, сил, эмоций потратить вот на это чмо

Любшь в себе разочаровываться? Это такая модная фишка? ;)
sergunya
ЦитироватьВся жизнь переход через пропасть по жердочке

Для кого как... ;)  

Sinoptic

ЦитироватьЯ не ЭТО имел ввиду  Sinoptic говорил о том, что было бы проще советовать, если бы он видел ситуацию в живую.

А вобщем ты конечно прав. То, что он в меня не влюбится - это и ежу понятно.

С чего ты взял, что я в тебя не влюблюсь?  :lol:

ЦитироватьНо цель то приследуется другая

Как затащить натурала в постель? Тогда, ты, кажись, сам ответил на свой вопрос.  :)  

sergunya

Bicko
ЦитироватьДля кого как...

Для кого-то  жердочка - это палка в курятнике

Gimmy

Bicko
ЦитироватьАга, нагрузили пацана противопехотными минами и отошли в сторонку, мол, перелезет овраг по жёрдочке или навернётся!?
:thumbup:

ЦитироватьЛюбшь в себе разочаровываться? Это такая модная фишка?

Не-а :D Не люблю в людях разачаровываться. А в себе - это уже обратная реакция, если человечком дорожил.

Sinoptic
ЦитироватьКак затащить натурала в постель? Тогда, ты, кажись, сам ответил на свой вопрос.

Стоит лы пытаться затащить натурала в постель, с учетом того, что он еще почти ребенок и прочих аспектов. Это был вопрос. А цель - решить его для себя с учетом ваших советов. Правда решение я еще не принял, поэтому пообсуждаем еще, ОК?

ЗЫ Ну почему мне хочется заниматся сексом практически только с теми мальчиками, в которых я влюбляюсь :huh:

И еще из личного опыта:
Санчик уже второй человек, котрый предлагает мне пойти в 69 (кто из Питера - поймет) и снять там себе мальчика, раз так хочется.  :D Наивный.
А еще почему-то все мои гетеросексульные парнишки были абсолютно уверены, что меня привлекает их задница. :D

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru