29 ноября 2021, 07:10:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Как быть если ты влюбился в гетеросексуала?

Автор Gimmy, 10 января 2005, 03:57:38

4

Прервать все отношения с "объектом желаний"
5 (41.7%)
Склонить его к сексу, а там разберусь
4 (33.3%)
На время прекратить общаться и с ним и с другом
2 (16.7%)
Сесть и поговорить втроем
1 (8.3%)

Проголосовало пользователей: 14

Gimmy

sergunya
ЦитироватьМожно постепенно сместить акценты

ЦитироватьПеред тобой стоит цель расположить к себе молодого человека

На это надо очень много времени и терпения и нервов. Хотя мальчик этого стоит.

Sinoptic
ЦитироватьНадеюсь, финал будет не таким же, но суть, на мой взгляд, очень похожа

Бр-р-р. Аж передернуло :(

Я постараюсь описать его реакции, но чутка позже.
E:J - мой любимый!

Bicko

ЦитироватьКак петербуржец петербуржцу - все возможно

Синоптик бьёт все рейтинги популярности! :lol: Ради него уже готовы отказаться от своего любимого мальчика! :lol:

Gimmy
ЦитироватьХотя мальчик этого стоит.

Ты уверен, что этого стоит мальчик? Может, этого стоит тот образ, который ты нарисовал на месте реального мальчика? Или, этого стоят твои чувства? Это всё, как говорят в Одессе, три большие разницы.

В любом случае, если ты готов положить несколько месяцев жизни на то, чтобы затащить мальчика в постель, но не влюбить его в себя (голову даю на отсечение, что у тебя ничего не получится!), тогда - вперёд на мины.

А лучше, чтобы понапрасну времени не тратить, найди ему замену. Если ты смог влюбиться в одного парня, то сможешь влюбиться и в другого.  

The Debaucher

Bicko
ЦитироватьСиноптик бьёт все рейтинги популярности!  Ради него уже готовы отказаться от своего любимого мальчика!

Надеюсь, к тебе это не относится...  :angry:  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

sergunya

Bicko
ЦитироватьТы уверен, что этого стоит мальчик? Может, этого стоит тот образ, который ты нарисовал на месте реального мальчика? Или, этого стоят твои чувства?

Убивают и за меньшее, а почему за любовь не отдать самое ценное - себя?
ЦитироватьА лучше, чтобы понапрасну времени не тратить, найди ему замену. Если ты смог влюбиться в одного парня, то сможешь влюбиться и в другого

Легко говорить со стороны. А попробуй бросить любимого человека. Попробуй найти ему полноценную замену. <_<  
Всяческие интересности тут

Bicko

The Debaucher
Не строй бровки домиком! ;)

sergunya
ЦитироватьЛегко говорить со стороны. А попробуй бросить любимого человека. Попробуй найти ему полноценную замену.

Но в этой ситуации это всё равно рано или поздно придётся сделать!

Sinoptic

ЦитироватьСиноптик бьёт все рейтинги популярности!  Ради него уже готовы отказаться от своего любимого мальчика! 

Да я щас засмущаюсь.... И уж точно не надо ради меня бросать любимых мальчиков... Я человек скромный, я такие жертвы не смогу принять.. :blush:

ЦитироватьТы уверен, что этого стоит мальчик? Может, этого стоит тот образ, который ты нарисовал на месте реального мальчика? Или, этого стоят твои чувства? Это всё, как говорят в Одессе, три большие разницы.

Классно сказал! На самом деле, если снять розовые очки, то скорей всего ценность воздыханий и муячений самого себя будет просто ничтожна... Но как эти очки снять?  

Gimmy

Bicko
ЦитироватьСиноптик бьёт все рейтинги популярности!

Я не ЭТО имел ввиду :angel_innocent:  Sinoptic говорил о том, что было бы проще советовать, если бы он видел ситуацию в живую.

А вобщем ты конечно прав. То, что он в меня не влюбится - это и ежу понятно.
Цитироватьголову даю на отсечение, что у тебя ничего не получится!
Ты ведь об этом писал?
Другой вопрос реально ли затащить в постель человека, который от этого отбрыкивается? И стоит ли он того, что бы убивать на него несколько месяцев жизни? Пока не попробуешь - не узнаешь :D
Пока по настроению форумчан понял, что все считают, что парня в постель затащить реально :rolleyes:  Думал все будут писать, чтоб я и думать забыл.

The Debaucher

Gimmy
ЦитироватьДругой вопрос реально ли затащить в постель человека, который от этого отбрыкивается? И стоит ли он того, что бы убивать на него несколько месяцев жизни? Пока не попробуешь - не узнаешь 
Пока по настроению форумчан понял, что все считают, что парня в постель затащить реально  Думал все будут писать, чтоб я и думать забыл.

Просто подобные опыты были у большинства постоянных посетителей этого раздела. И мы знаем, что не все так безнадежно  :lol:  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Gimmy

10 января 2005, 18:38:10 #18 Последнее редактирование: 10 января 2005, 18:47:32 от Bicko
The Debaucher
ЦитироватьНадеюсь, к тебе это не относится...

А что Синоптик так привлекателен, что Биско и комплимент не может сделать :)

Bicko
ЦитироватьНо в этой ситуации это всё равно рано или поздно придётся сделать!

А если рассматривать с той точки зрения, что бросить его придется не сейчас, а позже? Я то ведь какое -то время буду счастлив с ним, пусть и не долго.
З.Ы. Двое из троих моих бывших сейчас женаты. У одного я на свадьбе свидетелем был :D Просто, когда они уходили  к девушкам, я воспринимал это по возможности спокойно и чего-то не помню, что бы вообще страдал из-за этого. B)

Ник Bicko в русской транскрипции читается как Бико с ударением на последний слог.[/size]

Bicko

Gimmy
ЦитироватьТы ведь об этом писал?

Именно об этом. :)
ЦитироватьИ стоит ли он того, что бы убивать на него несколько месяцев жизни?

Я слышу в твоём вопросе ответ ;)

Sinoptic
ЦитироватьНо как эти очки снять?

Вот об этом и нужно было создавать топик!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru