08 декабря 2021, 22:30:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Как быть если ты влюбился в гетеросексуала?

Автор Gimmy, 10 января 2005, 03:57:38

4

Прервать все отношения с "объектом желаний"
5 (41.7%)
Склонить его к сексу, а там разберусь
4 (33.3%)
На время прекратить общаться и с ним и с другом
2 (16.7%)
Сесть и поговорить втроем
1 (8.3%)

Проголосовало пользователей: 14

Gimmy

Извиняюсь за объем, коротко мне тут сложно все описать.

Собственно, проблема заключается в том, что угораздило меня влюбится «по уши» в парнишку (Сашу) которому только на днях 18 стукнуло и отбоя от девочек у него нет. Парнишка мало того, что начисто отрицает для себя возможность сексуальной связи с парнем, так еще и является младшим братом моего лучшего друга, с коим я общаюсь уже 17 лет.
Как говорится, пи :censored: ец подкрался незаметно...
Друг мой - моряк, по 6-8 месяцев в России отсутствует, и часто просит меня приглядывать за младшим братом. И я в его отсутствие периодически встречаюсь с Сашей там пива, водовки попить, в биллиард поиграть, в кино сходить. Ну, в общем, доходился. В один «прекрасный» момент я понял, что не просто хочу Саньку, а с ума схожу по нему.
До определенного времени я давил в себе все эмоции и чувства к нему, но как-то по пьянке мне пришлось с Сашей спать в одной постели. И тут у меня крышу и снесло. Я начал приставать к нему, объясняться в любви и все прочее. Человечек мне очень тихо и спокойно объяснил, что для него девочки - rulez, а мальчики - sux и секс между нами невозможен ни при каких обстоятельствах по «идеологическим соображениям». Он, мол, с парнями не спит и спать не собирается. На утро Санчик немного постебался, что на минет, наверное, стоило согласиться, а потом добавил: «Вот если бы мы вчера теток сняли, то такой ху :censored: ни бы не было». Да перед моим уходом сказал, что если я его так хочу, то должен спросить разрешения у брата и что меня стоит сдать в милицию за сексуальные домогательства к несовершеннолетнему, а то я по дороге какого-нибудь мальчика изнасилую.

Через дней десять Саша мне позвонил и сказал, что хочет встретиться в биллиард поиграть. Я приехал со своим друзьями (что они мне потом сказали по поводу моего поведения с этим мальчиком это отдельный разговор) и мы чудно провели время, а затем вдвоем поехали к нему на квартиру. Приехали пьяные в жопу и завалились спать прямо в одежде. Я, помня прошлый раз, на полу на матрасике. С утра я пошел будить Сашу и тут у меня опять снесло башню. Я начал его целовать, попутно снимая с него одежду, лаская тело. В результате, когда на нем оставались одни трусы и стояк у него был отменный, он меня резко отпихнул от себя, так, что я метра два летел в свободном полете. Потом проорал: «Нет, я же уже сказал тебе нет, этого не будет. Иди на кухню подрочи, покури, успокойся!». Я что-то пробормотал типа «извини, я не хотел» и в срочном порядке уехал.

Недели через три после этого вернулся из морей мой друг и собрался разводиться со своею женой. Я встретился с Сашей, что бы обсудить дела семейные, ну попутно он мне сказал, что «Gimmy я вижу, что ты по мне с ума сходишь, но это невозможно, давай останемся друзьями, я брату ничего не скажу. Но ко мне больше не приставай».

Новый год мы отмечали дружной компанией в течение трех дней, в том числе я, мой друг и Саша. Саня в первую же ночь в дупель пьяный завалился ко мне в койку со словами «Мне спать больше негде» (Маленький нюанс - койка - это кресло-кровать). И тут же этот мелкий гад стал притираться ко мне всеми частями тела и, как бы невзначай, обнимать меня. Пришлось его оттуда выкинуть (нервы у меня не железные - брат его спит в соседней комнате в 2х метрах и двери нет). Он ушел и съязвил: «А могли бы спать вместе». В течение следующих двух дней меня от него не оттащить было. Я первый раз парню стоя на коленях в любви признавался. А он - его не поймешь. С одной стороны мальчик позволял мне гладить и целовать ему лицо, руки, ноги, бедра, грудь, живот, стопы, а с другой - при малейшей моей попытке продвинуться «дальше» начинал меня отпихивать и говорить, что он гетеро, и что я его зае :censored: ал за эти три дня, что это уже не смешно и что он теперь понимает классных теток, когда их мужики домогаются. При том сам он возбужден и смеется еще: «Мол, что же ты Gimmy, гад, такой ласковый?». А потом по новой позволял гладить и целовать себя и снова отпихивал. Пару - тройку раз даже его брат на шум прибегал: мол, что у вас тут случилось, зачем кресло с торшером свернули?

Сейчас я с Саней не общаюсь - только с днем рожденья по телефону поздравил, да подарок через его брата передал. Решил взять таймаут, поразмыслить.

Вот и вопрос. Как мне дальше быть? Может посоветуете чего на собственном опыте?

С одной стороны у меня есть лучший друг, отношения с которым я не хотел бы разрывать ни при каких обстоятельствах. Ситуация осложняется тем, что мой друг прекрасно знает о моих бисексуальных наклонностях и он далеко не слепой и не дурак.

С другой - Санчик, которого я обожаю и хочу до безумия. И его не поймешь: если ты гетеро, то какого хрена ты позволяешь к себе ТАК прикасаться и ласкать тебя? А если ты би - то зачем надомной так издеваться?

Возможные для себя варианты я выставил в голосование. Проголосовать прошу всех, независимо от ориентации, ну и, если не влом конечно, высказать свою точку зрения.

E:J - мой любимый!

ВерныйДруг

Если твой друг- моряк ни когда с тобой не был в близких отношениях(секс), то смысла говорить и обсуждать это втроём наверное нет. С другой стороны твой Сашенька наверное очень любопытный тип, но дойти до секса с тобой ему мешают внутренние запреты.
Я в такой ситуации брал "не мытьём так катаньем". Своему другу просто взял и объявил, что я голубой на что н сказал-"опа", и мы продолжили как ни в чём не бывало дружить и т.д. Он ещё несколько раз задавал мне вопросики из любопытства, но ничего у нас не было.А через полгода, наверное, мы были сильно пьяны и он остался у меня ночевать. Посреди ночи он спросил у меня-" А как это у тебя было, расскажи.." Ну я и рассказал. А когда я рассказал, то предложил ему попробовать. Попробовали. Несколько лет потом пробовали. Дружим до сих пор. ;)  
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

sergunya

Gimmy
Продолжай домагаться, но не так открыто. Массажик там поделать, шевелюру взьерошить. Стань для него объектом сексуального интереса пусть даже если он открыто заявляет о своей гетеросексуальности. В глубине души у любого парня захватывает дыхание, если он видит обалденного молодого человека. Если фигура позволяет почаще вылазь куда-нибудь на пляж, в солярий, демонстрируй красоту и ловкость своего тела. Пусть он видит тебя во всей красе. Не забывай о чувстве юмора, о той ласковости, которую твой Саша уже в тебе отметил и он твой пусть не сразу, но рано или поздно в нем что-то сломается, разрушатся все барьеры, которые запирают его бисексуальность. Трудно сказать сколько времени на это может уйти, но похоже твоему визави все-таки доставляет удовольствие быть объектом любви и страсти так что развивай отношения и логически подводи к конечному этапу.

P.S. Удачи!
Всяческие интересности тут

The Debaucher

Согласен с "коллегами". Постепенное подведение Саши к осознанию своей бисексуальности - единственный и наилучший способ решить твою проблему. Заметь, постепенное. Главное сейчас, не форсировать. В голосовании выбрал второй вариант, как наиболее подходящий.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Bicko

Gimmy
Если не пережмёшь, то в постель парня затащишь. Но только любви ответной не жди. Не получится у тебя ничего в этом плане. Извини, конечно, за жёсткость, но нужно быть реалистом.

Lilit

Я конечно не спец в этих делах, но если посмотреть на это просто, как на отношения двух ЛЮДЕЙ, то либо ему действительно все это нравится, то что происходит, и ты ему нравишься, но он пока боится сам это признать. В таком случае все вышеупомянутые советы очень кстати... Либо он просто утоляет свое любопытство, как девушка, которой парень не нужен, но она тешит свое самолюбие, наслаждаясь его ухаживаниями и ласками, постоянно при этом издеваясь над ним и отталкивая. Во втором случае я не знаю, что можно посоветовать, кроме как забыть :unsure:  Но надеюсь, что все будет хорошо. Удачи!
хочу уйти...

Sinoptic

А мне показалось что Сашке нравится такая игра... Когда его ласкают, ублажают, а потом взять все и сломать... Вспомнился рассказ, который постил здесь Нафиг. На мой взгляд, очень похоже. Что можно сделать в такой ситуации? Либо принять правила игры, либо пытаться установить свои... Сложно на самом деле советовать, ибо все таки хотелось бы видеть ситуацию в живую... И чтобы описать что и как надо делать все таки больше нужна психологиеская картина Сашки, а не тебя. Как и на что он реагирует, какие стопы, реакции и все такое. Тогда можно что-то придумать, в том числе и правила другой твоей игры, но в которую будет играть он сам.  

Gimmy

The Debaucher
ЦитироватьПостепенное подведение Саши к осознанию своей бисексуальности

Я очень сильно боюсь сломать человека. Помнишь в одной теме ты сказал, что кто возьмет на себя ответственность если Нафигу будет больно? Так и тут. У пацана очень сильные моральные установки на то, что спать с мальчиком - это табу. И если их резко сломать, то ему будет больно, а я этого не хочу.

Bicko
ЦитироватьЕсли не пережмёшь, то в постель парня затащишь

На горьком опыте знаю. Был у меня такой парнишка, я с ним полгода как в тумане проходил, а он не поддавался. Меня это стало раздражать, я стал на него сильно давить. Как результат - мечты о постели пришлось похоронить, с трудом отношения сохранил.

Sinoptic
ЦитироватьА мне показалось что Сашке нравится такая игра... Когда его ласкают, ублажают, а потом взять все и сломать...

Мне тоже так кажется, что его просто прет от того, что по нему с ума сходятда еще и парень.
Хотя, разве гетеросексуальный парень станет позволять другому парню гладить свои голые ноги и при этом позволять класть ему голову на колени? Даже если он воспринимает все это для себя как игру?

ЦитироватьВспомнился рассказ, который постил здесь Нафиг

Чего-то не найти. Кинь ссылочку, please.
Добавлено:
Sinoptic
Цитироватьвсе таки хотелось бы видеть ситуацию в живую...

Как петербуржец петербуржцу - все возможно ;)  
E:J - мой любимый!

Sinoptic

ЦитироватьЧего-то не найти. Кинь ссылочку, please.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Надеюсь, финал будет не таким же, но суть, на мой взгляд, очень похожа..  :unsure:  
Добавлено:
ЦитироватьМне тоже так кажется, что его просто прет от того, что по нему с ума сходятда еще и парень.
Хотя, разве гетеросексуальный парень станет позволять другому парню гладить свои голые ноги и при этом позволять класть ему голову на колени? Даже если он воспринимает все это для себя как игру?

Позволит, наверно... Тем более, если, теоретически, он не настолько гетеросексуален... ТО все может быть... Опять же, из твоего описания хорошо видны твои чувства и переживания, а не его. Поэтому сложно сказать что на самом деле происходит...  

sergunya

Gimmy
ЦитироватьЯ очень сильно боюсь сломать человека.

Это хорошо, значит ты примерно представляешь границы через которые лучше не переступать, чтобы не сделать человеку больно
ЦитироватьУ пацана очень сильные моральные установки на то, что спать с мальчиком - это табу. И если их резко сломать, то ему будет больно, а я этого не хочу.

Не требуется их ломать. Можно постепенно сместить акценты, показать это с другой, более приятной и позитивной стороны. А если есть возможность выясни откуда проистекает это самое табу. Как известно гомофобы это потенциальные геи. Если копать с этой стороны возможно у тебя получиться сблизится с ним. Вообще мне кажется тебе лучше перейти с ним на доверительные отношения. Они чаще всего предполагают некую интимность как раз проистекающую из чувства взаимного доверия и взаимопонимания. Стань ему другом, ближе даже чем его брат. На первых порах это будет сложно, он, видимо, будет рефлексировать некоторое время, но самое важно делать это ненастойчиво, мягко. Короче, тебе нужно найти подход к нему. Чем интересуется, что нравится, что он ненавидит. Изучи его вкусы пристрастия и иногда подыгрывай ему, но не в целом, ибо ты тоже человек со своими убеждениями. Перед тобой стоит цель расположить к себе молодого человека. И в этом тебе помощник твоя интуиция и любовь.  
Всяческие интересности тут

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru