27 ноября 2021, 19:55:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Дела семейные

Автор Gimmy, 09 января 2005, 02:10:43

The Debaucher

Gimmy
ЦитироватьИзвини за навязчивость  А ты это с сарказмом по отношению к Нафигу, или с иронией
Просто звучало как: Дети  Пройденный этап

B)
Не будем флудить, ок?  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Orlandina

17 января 2005, 10:34:30 #11 Последнее редактирование: 17 января 2005, 21:47:00 от Jewelled L
Gimmy
ЦитироватьСемья, в моем понимании, это мужчина + женщина и иного не дано. С парнем можно встречаться, любить его и заниматься с ним сексом, но в конечном итоге, думая о будущем, понимаешь, что без женщины оно не возможно

мне вчера мой бывший парень то же самое сказал! он тоже би, мы расстались, а сейчас он опять подкатывает. я с ним согласна.

ЦитироватьОдна моя подружка сказала: - Gimmy в конечном итоге ты будешь жить с женой и детьми, а мальчики у тебя останутся так, для развлечения.

я былав на месте девушки в данной ситуации, ничего хорошего...

sancho140

Gimmy
ЦитироватьУ меня просто очень длинная и грустная история, приведшая меня к такому умозаключению. Я ее тут завтра выложу

так что за длинная история? :huh:  

Jewelled L

sergunya
ЦитироватьВот меня всегда поражала категоричность некоторых девушек /особенно красивых/, которые уверенны, что если бы они захотели, то смогли возбудить даже гея

Хм...
Вот меня всегда поражала категоричность некоторых мужчин, которые уверены, что ни одна дама не в состоянии возбудить уверенного в себе гея.
Что это за новости?
Нельзя зарекаться на том, что всегда будет стоять под знаком вопроса.

Bicko

Jewelled L
ЦитироватьВот меня всегда поражала категоричность некоторых мужчин, которые уверены, что ни одна дама не в состоянии возбудить уверенного в себе гея.

Кто тебе сказал эту глупость? Конечно в состоянии. От физиологиии никуда не денешься. ;)  

Jewelled L

Bicko
ЦитироватьКто тебе сказал эту глупость? Конечно в состоянии. От физиологиии никуда не денешься.

Что и требовалось доказать :)

sergunya
:bleh:  :bleh:  :bleh:  :tongue2:  :tongue2:  :tongue2:  

Bicko

Jewelled L
Melenki
Если я окажусь в постели с женщиной, и она начнёт меня ласкать, то по-крайней мере эрекция у меня случится. Но вот получу ли я от этого такое же удовольствие, как если бы рядом со мной был парень? Однозначно нет. (Даже не знаю, ставить грустный смайлик или нет? ;) )

Orlandina

Bicko
ЦитироватьЕсли я окажусь в постели с женщиной, и она начнёт меня ласкать, то по-крайней мере эрекция у меня случится. Но вот получу ли я от этого такое же удовольствие, как если бы рядом со мной был парень? Однозначно нет

решила создать тему, которая меня сейчас сильно волнует... как раз о том, что ты выше написал. :ph34r:

нежный ангелочек

Жить надо  с любимым человеком , а кто он  это вторично .

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru