07 декабря 2021, 04:57:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Дела семейные

Автор Gimmy, 09 января 2005, 02:10:43

Gimmy

09 января 2005, 02:10:43 Последнее редактирование: 09 января 2005, 02:29:00 от Bicko
Cложный вопрос. Даже с теми мальчиками, которых я обожал, я не стал бы жить, как семья. Семья, в моем понимании, это мужчина + женщина и иного не дано. С парнем можно встречаться, любить его и заниматься с ним сексом, но в конечном итоге, думая о будущем, понимаешь, что без женщины оно не возможно (IMHO).
E:J - мой любимый!

The Debaucher

Nafig
Нечего грустить, это только ИМХО Gimmy. Допустим, я и многие другие придерживаются отличной точки зрения.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Gimmy

09 января 2005, 02:29:05 #2 Последнее редактирование: 09 января 2005, 02:37:45 от Gimmy
The Debaucher
Nafig

Грустить действительно нечего. Надо жить и наслаждаться каждым моментом.
У меня просто очень длинная и грустная история, приведшая меня к такому умозаключению. Я ее тут завтра выложу, так как самому совет нужен.

sergunya

Gimmy
ЦитироватьСемья, в моем понимании, это мужчина + женщина и иного не дано

Это семья в классическом понимании. Геям было бы легче жить с любимым человеком, чем притворяться всю жизнь гетеросексуалом и жить с нелюбимой женщиной. Но я бисексуал и мне в этом плане легче.
ЦитироватьС парнем можно встречаться, любить его и заниматься с ним сексом, но в конечном итоге, думая о будущем, понимаешь, что без женщины оно не возможно (IMHO).

Тут возникает этический вопрос измены. Например, мой друг недавно женился и теперь встречи с ним  - это его измены своей жене.  :unsure:  
Всяческие интересности тут

Gimmy

sergunya
ЦитироватьНо я бисексуал и мне в этом плане легче.

Та же тема  :rolleyes: А с кем в конечном итоге ты хочешь связать жизнь?

Одна моя подружка сказала: - Gimmy в конечном итоге ты будешь жить с женой и детьми, а мальчики у тебя останутся так, для развлечения.

ЦитироватьТут возникает этический вопрос измены. Например, мой друг недавно женился и теперь встречи с ним - это его измены своей жене.

В такой ситуации (IMHO) нужно оставаться друзьями, а постель оставить в прошлом. Во всяком случае я поступал именно так.

The Debaucher

ЦитироватьОдна моя подружка сказала: - Gimmy в конечном итоге ты будешь жить с женой и детьми, а мальчики у тебя останутся так, для развлечения.

Nafig, тебе ничего не напоминает?..

Gimmy

The Debaucher
ЦитироватьNafig, тебе ничего не напоминает?.

Извини, я не догнал смысла вопроса?  :unsure:  Можно поподробней?

The Debaucher

Gimmy
Это не тебе. Тот, кому адресовано, сам поймет.

Gimmy

The Debaucher
ЦитироватьNafig, тебе ничего не напоминает?..

Извини за навязчивость  ;)  А ты это с сарказмом по отношению к Нафигу, или с иронией ;)
Просто звучало как: Дети :) Пройденный этап :)  

sergunya

11 января 2005, 22:55:16 #9 Последнее редактирование: 11 января 2005, 22:55:38 от sergunya
Gimmy
ЦитироватьТа же тема  А с кем в конечном итоге ты хочешь связать жизнь?

С любимым человеком. Это наверное, старомодно, но меня учили любить человека, а про пол забыли :). если серьезно - с парнем.
ЦитироватьВ такой ситуации (IMHO) нужно оставаться друзьями, а постель оставить в прошлом. Во всяком случае я поступал именно так.

А не получается. Я приезжаю к нему в гости. Пытаюсь быть просто другом, а тело отказывается повиноваться. И беда в том, что и мой друг не может перечеркнуть все то, что было между нами.

ЦитироватьОдна моя подружка сказала: - Gimmy в конечном итоге ты будешь жить с женой и детьми, а мальчики у тебя останутся так, для развлечения.

Вот меня всегда поражала категоричность некоторых девушек /особенно красивых/, которые уверенны, что если бы они захотели, то смогли возбудить даже гея. А может быть наоборот? Девочки, так, для развлечения?  :D
Всяческие интересности тут

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru