09 июня 2024, 08:24:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lovely girl

Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста....

Автор Lovely girl, 08 января 2005, 21:55:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vip-vano

Lovely girl
ЦитироватьСпасибо всем большое за советы! Вы очень меня поддержали! Спасибо!

Пжста! =) Рады были помочь и поддержать...  ;)  

BO/|KOgAB

Цитироватья его люблю и знала, что ты плохо это воспримешь


Паршивая отмазка, честно говоря... На своем опыте знаю, что отмазки типа "не хотел(а) тебя расстраивать" почему-то на разозленных родителей действуют как катализатор. Они еще сильней начинают сердится...
Если можешь, скажи что-то типа "Я его люблю и не буду перед тобой оправдываться, у меня есть право на свою личную жизнь"....

А по поводу встречи... Поговори с Ним, может он какую-нибудь вещь посоветует, не зря психологию ж наверно изучал. И мало ли, что мама в гневе сказала, лучше в спокойной обстановке подойти и сказать, что хочешь вас познакомить, что для тебя это очень важно... ну и т.д.
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


Paolo

я тож полностью согласен с BO/|KOgAB.......он умную мысль толкнул.... познакомь с мамой.пусть они пообщаются......
Быть богатым отнюдь не означает быть счастливым, как обладать женщиной отнюдь не означает любить ее /А. Ривароль/
Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда / Сальвадор Дали/
Беда, когда у человека не хватает ума, чтобы хорошо сказать, или здравого смысла, чтобы осторожно промолчать/ Жан Де Лабрюйер/

-SG-

обязательно познакомь, для мам это очень важно, знать. кому они доверяют свою дочь!!!

Terentich

Lovely girl
Всё нормально, возраст никогда не должен быть преградой для любви.  ;)
А родители... ои и есть родители, просто встречайся, готовь к знакомству маму, папу тоже не забывай и всё будет хорошо. Они же разумные люди и должны понять, если ты всё правильно объяснишь.

Со временем, поймут, если не сразу.  :)  

SJL

может Ты познакомишь родителей с ним?

У тебя хотя бы мама не запрещает... мой любимый на 5 лет старше меня, но мама не из-за этого запрещает, а просто собственик, самый настоящий собственик...  :angry: ... ну да ладно...

И вообще желаю вам всего самого хорошего. Возраст это совсем не важно. Главное любовь...
Люби его...  
Добавлено:
LollyPopGirL
а если мама собственик? если она не хочет понимать, что это хороший, заботливый, добрый, надежный, честный Человек. А она просто ........  :angry:  :angry:  :angry:  даже не знаю почему. У брата тоже самое было, у меня мама никого не любит. Но он уже обрел свободу и живет с любимой, а не могу обрести её, по одной причине.......
как можно никого не любить, все плохие, все... можешь себе такое представить, все уроды, козлы и т.п. Как мне это надоело...  

Lovely girl

BO/|KOgAB
Paolo
-SG-
Terentich
SJL
Всем большое спасибо за советы!
Думаю, с мамой позже познакомлю. Сейчас она к этому не готова.
Скорее всего, выскажет всё, что о нём думает! При чём в грубой форме!
Пусть ещё чуть привыкнет. Она уже и так привыкает.
А потом и сама захочет с ним познакомиться, я же её знаю. Может, весной.....
В марте-апреле!
Всем спасибо за советы!!!!!! :)  :)
Всех  вас очень люблю!!!!!!!!!!!!  
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку... :-)))[/size][/font]

Terentich

Lovely girl, у меня сестре 21 год (на 3 года старше меня), и она встречается с 30-летним мужчиной, уже разведённым.
Я и родители конечно в этом хорошего мало видим, но препятствовать или скандалить - глупо.  :(

StarTear

Можно тож пискну?:)  На самом деле, хочу согласиться с тем, что надо знакомить с мамой...и с братом, его супругой - если он всем понравится, то они попытаются тебе помочь переубедить папу.
Надо сказать, что столь спокойная реакция твоей мамы меня поразила - мне бы точно головы не сносить)))

Просто реальная ситуация моей подруги: начала встречаться с паренм...ну, он на пару лет только старше. Но родители, в принципе, не хотели, чтобы она увлекалась кем бы то ни было - сначала Универ, карьера, а потом уж семья. Скандалы были ой-ой-ой какие. К тому же, родители живут в другом городе, так они грозились набеги без предупреждения совершать... Мама так же сказала, что видеть и знать не хочет избранника дочери. Последняя же набралась терпения и потихоньку как-то успокоила маму своими рассказами, показывавшими, что она по-прежнему отличная студентка, работает без проблем, только легче жить стало - любовь поднимает настроение)) Видимо, нет-нет, а и скажет что-то про любимого... так...мимоходом опишет какую-нибудь ситуацию, где он фигурирует, но не является главным героем.

Это, на мой взгляд, очень хорошая тактика. Просто дай маме недельку - другую хоть в себя прийти... А потом пусть твой любимый вас с ней вдвоём пригласит в ресторане посидеть, например...
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

Lovely girl

StarTear
Не знаю. Мне почему-то вообще сложно с мамой о Нём говорить....  :(
Не могу и всё тут!
Познакомлю с мамой обязательно! Чуть позже!
С братом и его женой пока точно не получится, они живут в Киев. Видим их раз в полгода, а то и реже!
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку... :-)))[/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru