28 марта 2024, 11:43:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


J

Панк-рок,хардкор,skaпанк и т.д.

Автор Jank, 08 января 2005, 14:27:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ненавижу
3 (6.4%)
Никак
6 (12.8%)
Нормально
38 (80.9%)

Проголосовало пользователей: 48

archon


Night Watch

а почему нету варианта ответа "люблю" или что-нить в этом роде? пришлось проголосовать за нормально...просто люблю и всё тут...там где застряли немецкие танки, смело пройдут русские панки, ляляля
I'm the mother fuckin' princess

Vi4ka

Лично я панк (может не по одежде(хотя есть в одежде что-то панковское), а в душе). Если слушать панк, то качественный панк. Натуральный. Я не знаю, не уверена, но КиШ по идее не панки, хоть и играют что-то похожее. Кто как считает... Чисто панк группы Это Секс Пистолс. Нирвана это уже гранж, Слипкнот панк, Систем оф э даун - Панк, Оффспринги не очень, но кто-то считает
это панком, Сам 41 панки чистые... Что вам там еще перечислять... Вот что на счет хард кора я не знаю. Раммштайн слушают в основном скины, что на счет панков не заню. А и металлисты еще... Вот это примерные мои знания всего этого дела. И вообще я пытаюсь создать панк группу, только я орать не умею. Кто хочет поорать. У меня есть хорошие знакомства, и если кто-то хочет давайте, я за! Простите, что затянула свою спич! :rolleyes:  

Flaviy

К панк-музыке отношусь крайне негативно. Объяснить? Просто нелюблю я ту музыку от которой негатив идет!

Зато к самим панкам отнощусь положительно! Даже очень :) В них все-таки есть что-то эпатажное!  :D  
poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another

Vi4ka

Я уже в каком-то разделе писала, что панки отличаются только своим мировозрением, как я считаю... Я слущаю панк музыку, и все тяжеленькое. Я под это засыпаю. Это действительно та музыка, которая меня может успокоить... Вот что-то последнее время меня на скинов потянуло! В помаду наверное захотела!!! :)  :D  

Картман

Я не прочь поорать!!!!! А хардкор группы, одна из самых известных в России это ПУРГЕН, да ну ещё Оргазм Настрадамуса, мне лично пурген нравится больше!!!!

Vi4ka

Хе... Ну и названия у вас там дают... Хотя "Браты Гадюкины" тоже не фонтан!!! B)  

Каманч

Distemper это-ska или ska-punk? По-моему и то и другое, но больше всё-таки SKA. Просто недавно с парнем одним на эту тему беседа была.
А ваще Пурген. Оч. хорошая группа ;)  

Антихрист

:smile10:  - панки и  :punk:  - ПАНК_РОК это - сила. Я уже давно панкую, Сектор Газа с шестилетнего возраста слушаю, Король и Шут :tongue: примерно лет 5. Ваще Панк это рульц фишка. :vampire:    

Vi4ka




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru