27 апреля 2024, 17:04:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Вега

Косатки и Дельфины...

Автор Вега, 08 января 2005, 12:36:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

GeorgBorn

Вега
да просто в тот момент мне было всего ничего 7 лет, я был настолько заинтересован, что мне казалось все добрые и безобидные... :P
Пасибки тебе за искренность!!!
:zvezda:  :blush3:  

Вега

GeorgBorn
Да пожалуйста. Всегда рада. И то, что тебе 7 лет было, это я понимаю.. теперь. А еще что-нибудь есть?  ;)  
Все, что видим мы, - видимость только одна.
 Далеко от поверхности мира до дна.  
Полагай несущественным явное в мире,  
Ибо тайная сущность вещей не видна.


НАША БОРЬБА СПОСОБНА УНИЧТОЖИТЬ МИР...

GeorgBorn

11 января 2005, 23:48:06 #12 Последнее редактирование: 11 января 2005, 23:50:25 от GeorgBorn
Вега
ЦитироватьТак когда крабов принесли, они еще живые были, так один кошке немного (наверно немного) зажал кончик хвоста... кошку только через час удалось со шкафа стащить...

Сочувствую твоей кисе, чмокни её в носик от меня! :P

Эх... Косатки.
Кого убивают "киты-убийцы"?
Убийцами называют косаток, которые, при длине тела всего лишь 3 м бесстрашно нападают на более крупных китов, вырывая у них язык, кусая за плавники и бока. Однако косатки нападают на более мелких животных - рыб, кальмаров, тюленей и др. дельфинов. При плавании высокий спинной и боковые плавники служат стабилизаторами; большие хвостовые плавники и веретенообразное туловище помогают развивать большую скорость. Косатки быстрее всех других китов. В неволе косатки иногда демонстрируют качество, которое никак не вяжется с прозвищем "убивца", - преданность! К находящимся в проволочном заграждении животным подплывают их свободные собратья и, прижимаясь к сетке общаются с ними. Рассказывают, что, когда один самец, незадолго до этого помещенный в аквариум и отказывавшийся от пищи, взял наконец рыбу из рук тренера, он, несмотря на то что голодал, не съел её всю, а разделил с самкой, тоже недавно попавшей в неволю.       :smile14:  :cry1:  :smile12:
Есть небольшое но.....  косатки не 3 м. как это написано чуть выше, а самцы 10-15 м. самки 17-20 м.
3 м. только те что в неволе.
Одни из самых огромных рыбей на Земле :)

Вега

GeorgBorn
Я знаю. У меня в компе много рисунков с сайта одного. Там все косатки, живущие в неволе. Вот на первой странице - Nootka, самочка из Америки. Они все в основном с Америки или Японии. Правда, в Японии косаток часто вместе с афалинами сажают. И ничего. И с белобочкой сажали одну, самку(Лолиту, если тебе интересно).
Рыб? Ну, они же млекопитающие! Причем самые крупные дельфины.
А кошку от тебя чмокну. Обязательно.
Все, что видим мы, - видимость только одна.
 Далеко от поверхности мира до дна.  
Полагай несущественным явное в мире,  
Ибо тайная сущность вещей не видна.


НАША БОРЬБА СПОСОБНА УНИЧТОЖИТЬ МИР...

GeorgBorn

А вообще каждому желаю побывать на островах возле Тихого океана... и испытать это на себе.

Вега

GeorgBorn
Я запомню. А что, там лучше всего?
Все, что видим мы, - видимость только одна.
 Далеко от поверхности мира до дна.  
Полагай несущественным явное в мире,  
Ибо тайная сущность вещей не видна.


НАША БОРЬБА СПОСОБНА УНИЧТОЖИТЬ МИР...

GeorgBorn

Вега
Природа, солнце, вода, небо, климат и многое другое! :D  

Вега

GeorgBorn
Логично. А ты, как я понимаю, там был, да?  :rolleyes:  
Все, что видим мы, - видимость только одна.
 Далеко от поверхности мира до дна.  
Полагай несущественным явное в мире,  
Ибо тайная сущность вещей не видна.


НАША БОРЬБА СПОСОБНА УНИЧТОЖИТЬ МИР...

GeorgBorn

14 января 2005, 03:33:38 #18 Последнее редактирование: 14 января 2005, 08:20:42 от loadplanner
Вега
И даже не один раз! :)
Думаю тебе понравится, если соберёшься, скажи мне... посоветую куда лучше  :rolleyes:


Вега, GeorgBorn, скоро начну косить оффтоп.... B)

Vredin@

Это самые СТРАШНЫЕ УБИЙЦЫ в океанах, они могут убить голубого кита. т.к. охотятся всей стаей, но я ОБОЖАЮ этих млекопитающих!!! :lol:  :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru