28 марта 2024, 22:57:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Вега

Магия - это вполне нормально

Автор Вега, 07 января 2005, 07:54:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ded86

А я не знаю даже верить или не верить, что-то связанное с магией чем-то меня притягивет, что-то необъяснимое, магия?
Зенит чемпион!!!
[/size]



Lilit

В любом случае, есть магия или нет, то есть я имею ввиду эффекты от магии, от черной или от белой, я уверена, что ее действие не проходит в одном направлении, всегда будет отдача. В любой книге по магии написано, что прежде чем колдовать, надо обдумать все сто раз. Потому что колдовство потом в пятикратном размере вернется обратно.  Поэтому не каждый человек может этим заниматься, из этого следует, что повсеместно магия использоваться не может. ХОтя на чудо надеяться очень хочется.  
хочу уйти...

Vip-vano

Вега
ЦитироватьОпять вам всем нужны доказательства... а что я могу сделать? Что нужно, чтоб ты поверил? Увидеть, как сражаются маги? Или что?

Один пример магии... реальный пример, кроме сглаза... это я на себе испытал и убедился, что такое понятие есть...

Вега

Vip-vano
пример... приворот, порча, проклятье, привлечение денег, спиритический сеанс... тебе что?  B)  
Все, что видим мы, - видимость только одна.
 Далеко от поверхности мира до дна.  
Полагай несущественным явное в мире,  
Ибо тайная сущность вещей не видна.


НАША БОРЬБА СПОСОБНА УНИЧТОЖИТЬ МИР...

Vip-vano

Вега
Цитироватьпример... приворот, порча, проклятье, привлечение денег, спиритический сеанс... тебе что?

Что угодно, но чтобы убедительно! =)

Вега

Ну, к примеру, проклятье. Мучался один знакомый. А дело было так (далее от слов приятеля):
"Иду я, значит, с магазина. По парку. А на скамеечке старичок сидит, хлеб ест. Морщится, но ест. Ну, вот я мимо иду, да и пошутил:
- Что, дедуля, горький хлеб ешь? И как? Наверно, и мне нужно для здоровья.
А дедок не понял шутку и сказал:
- А чтоб тебе тоже такого с месяцок поесть!
Ну, я не обратил внимание, пошел домой. Сажусь за стол, начинаю есть суп... а он как желчь горький! Я воду стал пить, так она еще хуже! Я уж испугался, на след. день к врачу побежал. Меня проверили - абсолютно ничего! Так месяц и промучился. Есть почти не мог, пить тоже. А ровно через месяц все прошло."
Ну что, неубедительно? Если нет, то почему?
Все, что видим мы, - видимость только одна.
 Далеко от поверхности мира до дна.  
Полагай несущественным явное в мире,  
Ибо тайная сущность вещей не видна.


НАША БОРЬБА СПОСОБНА УНИЧТОЖИТЬ МИР...

Vip-vano

Вега
ЦитироватьНу что, неубедительно? Если нет, то почему?

Если источник проверенный, то вполне убедительно... Но думаю это не магия, сомневаюсь, что этот старик какой-то колдун...

У меня была аналогичная ситуация... я был маленький, ещё в коляске, и мы с мамой гуляли по центру, переходили дорогу и случайно задели старуху какую-то, ну она развернулась и заорала: "Да будь ты проклят..........!"... это единственное, что я помню с того возраста, маленький ещё был... причём помню довольно отчётливо... Потом я долгое время после этого инцендента плохо спал, бредил по ночам, бывало чуть ли не лунатил... потом это стало реже и реже и лет в 10 пропало вовсе... вот так вот... =(

Вега

Vip-vano
И что, ты считаешь, что это не магия, я праивльно поняла? А что тогда? Ведь и на тебя тоже воздействовали.
Все, что видим мы, - видимость только одна.
 Далеко от поверхности мира до дна.  
Полагай несущественным явное в мире,  
Ибо тайная сущность вещей не видна.


НАША БОРЬБА СПОСОБНА УНИЧТОЖИТЬ МИР...

GeorgBorn

10 января 2005, 19:43:31 #28 Последнее редактирование: 10 января 2005, 19:44:14 от GeorgBorn
:ph34r: Магия - это очень интересно конечно, но ОПАСНО!!! потому что изучая магию и пытаясь пользоваться ей каждый подвергает себя быть замеченным всякими колдунами и магами и духами, а это может навлечь на Вас беду и несчастья!
Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!!!

Vip-vano

Вега
ЦитироватьИ что, ты считаешь, что это не магия, я праивльно поняла? А что тогда? Ведь и на тебя тоже воздействовали.

А фиг его знает, не факт... я же был маленький и просто мог сильно испугаться, стресс, психологические воздействие... но больше похоже на какой-то сглаз честно сказать... =(((

Ну я не могу поверить, что сказав два каких-то десяток слов можно так жизнь человека изменить... просто не могу поверить, хотя не могу и исключать оного...  <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru