19 апреля 2024, 19:14:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Музыка для секса

Автор Чаки, 23 августа 2003, 00:16:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

МОЛОТ

"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Holmes

а ты в ютубе посмотри видос погружение в бездну называется,под эту песню,я никогда такой красоты не видел
Все презервативы считают, что они - главные, а член - всего лишь наполнитель.

Чаплин..

Holmes
да да...видела такое)
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

МОЛОТ

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
специализированная музыка за ваши деньги :D  
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Vega

Большое спасибо за некоторые песни.  :rolleyes:  
You could be the one I always love...

Kostya-spb

Спасибо всем за информацию!Слышал почти все,но не помнил исполнителей.Но,мне кажется,что Parov Stelar-как-то не для секса.

умеренныій

Как-то под настроение занимался сексом с подругой под Апокалиптику(4 веолончели+1 ударник)-жесть на большой громкости через хорошую акустику-очень забористо получилось.Не люблю при сексе слащавую музыку(саксы,энигмы,жаны мишели и т.д).Я склонен к доминированию-садист.И мне нужны послушные мазохистки.Отсюда и такие музыкальные предпочтения для секса.А в идеале вместо музыки-женские стоны.Женские стоны-лучшая музыка для моих ушей :rolleyes:  :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

jk3

умеренныій
ЦитироватьЖенские стоны-лучшая музыка для моих ушей

:aga:, +1
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

умеренныій

jk3
ЦитироватьЖенские стоны-лучшая музыка для моих ушей
aga.gif, +1

Мне нравится компания любителей женских стонов :) .Чем больше компания,тем больше стонов извлекается  :o  :D  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

МОЛОТ

"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru