02 октября 2022, 23:18:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Бисексуалы

Автор gratis, 24 сентября 2003, 22:23:49

sergunya

Я вот задумываюсь: а является ли аморальным быть бисексуалом?
Как говорится одним ртом две сиськи сосать  :unsure:  
Всяческие интересности тут

MAINphoenix

sergunya
две письки;)))) Почему аморально? Вот зоофилия и педофилия, некрофилия и капрофилия - вот это аморально. А мы живем на всю катушку просто!!! :D  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

The Debaucher

Мой последний жизненный опыт утверждает, что все бисексуалы - это геи, которым по ряду причин приходится спать с женщинами. То есть я хочу сказать, что те би, с которыми я знаком (за очень, очень редким исключением), отдают предпочтение своей гомосексуальной стороне.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Nagi

Я тоже би, мне нравится женское тело и я не вижу в это ничего дурного.
А вот насчет вопроса- по-моему в последнее время быть би действительно стало модным. Но самое страшное, что в основном эта бисексуальность мнимая. Например: есть у меня знакомая которая всем и каждому говорила, что она би. Но когда я решила ее просто поцеловать, она сделала такое лицо...! :(  

MAINphoenix

Nagi
ЦитироватьНо когда я решила ее просто поцеловать, она сделала такое лицо...!

наверно, грустная история вышла :huh:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

dinni

А мне кажется, что бисексуализм - это оптимальный вариант для тех, кому охота получать наибольшее удовольствие от секса. Конечно, если нет иных барьеров (типа психологических или моральных)...  :unsure:  
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

х-з

Бисексуальность - это возможность получить то, что недодает тебе партнер (в моем случае мужчина). Причем не в сексуальном, а в эмоциональном плане. Очень часто задаю себе вопрос:"почему я не могу быть би?" Иногда очень хочеться, особенно когда тебе насрет в душу очередной мужик. Но, против физиологии не попрешь...

MAINphoenix

х-з
ЦитироватьНо, против физиологии не попрешь...

еще как попрешь!! ;) Помнится моя бабуля все удивлялась - и как это голубые умудряются сексом заниматься?:)))) Вся семья чуть не на пальцах показывала живущей по старинке бабушке о том, что у мужика-то как раз все есть для того, чтобы друг друга удовлетворять, а вот девушкам сложнее... Бабушка хмыкала, усмехалась и повторяла - все равно не пойму!! :D  :D Я валялся!

Яра Цимрман

Доминик Опольский

Gimmy

MAINphoenix
ЦитироватьВся семья чуть не на пальцах показывала живущей по старинке бабушке о том, что у мужика-то как раз все есть для того, чтобы друг друга удовлетворять

Клёвая семейка! :lol:

А у меня что-то не очень получается быть би в последнее время.  :unsure: Меня всё в крайности кидает... ;) Эх... Весы одним словом.  :D  
E:J - мой любимый!

MAINphoenix

Gimmy
ЦитироватьА у меня что-то не очень получается быть би в последнее время.  Меня всё в крайности кидает...

ну-ка, ну-ка, поподробнее)) :unsure:  

Яра Цимрман

Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru