06 октября 2022, 04:55:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Бисексуалы

Автор gratis, 24 сентября 2003, 22:23:49

darebug

The Debaucher

ЦитироватьНу почему большая? Обычно считается, что эта цифра около 80%. Так что, украинцы еще в "отстающих"...

Попытаюсь поднять этот процент до 80... :D

Чёрный_плащ

Вообще учёные доказали что полов (психологических) не два, а целых пять: муж, жен, лесби, геи и би. То-то я думаю, почему себя всё время средним родом чувствую...не девочка-не мальчик...просто лесбиянка. ;)  

Sinoptic

ЦитироватьВообще учёные доказали что полов (психологических) не два, а целых пять: муж, жен, лесби, геи и би. То-то я думаю, почему себя всё время средним родом чувствую...не девочка-не мальчик...просто лесбиянка. 

Но загвоздка то вся в том, что физиологически их всего 2. И третье отсюда никак не выдернешь. А дальше математически уже что-то нескладывается.. Два таких, но в них надо поместить 5 других... Хммм...  B)  

Bicko

Sinoptic
Да, Базилио, пять на два не делится! :lol:  

Gimmy

darebug
ЦитироватьПопытаюсь поднять этот процент до 80...

Решение XXII Съезда Партии выполним и перевыполним в ближайшую пятилетку :)
Ты не стахановец ли случайно, а? :D  
E:J - мой любимый!

The Debaucher

А я замечаю, что в последнее время бисексуалов становится намного больше, чем "чистых" геев. По крайней мере, в моем окружении.  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Gimmy

ЦитироватьА я замечаю, что в последнее время бисексуалов становится намного больше, чем "чистых" геев

Ну не знаю. Мне кажется что би - это куда более латентные существа, чем геи. И они прыгают туда - сюда постоянно. То он гей, то он натурал. И в конце-концов окончательно определяется. Поэтому "чистых" бишек не так и много. А вот чистых геев - куда больше. Я вот бишка, но у меня до тебя ни одного знакомого "чистого гея" не было практически. B) А теперь - выше крыши.
E:J - мой любимый!

sergunya

Gimmy
ЦитироватьЯ вот бишка, но у меня до тебя ни одного знакомого "чистого гея" не было практически.  А теперь - выше крыши.

Мутируешь? :) Я считаю себя бишкой. Правда с уклоном М-область. Но ничто женское мне не чуждо.
Всяческие интересности тут

The Debaucher

sergunya
ЦитироватьМутируешь?

А может быть, растет?  ;)  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MAINphoenix

Я тож из вашинских, бишенских. По-моему неплохо и с теми и с другими успевать, умудряться и т.д. Воть в скором будущем еще придумают как размножаться без женщин :P  Щютка.
Далее: считаю бисексуалов новым слоем - новым видом человека! Разве это ни классно?! Человек и там свой и там - получает удовольствие в двойном количестве!! Да и мое мнение - люди бисексуальны по своей натуре изначально!)))ИМХО
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru