20 января 2022, 21:40:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Бисексуалы

Автор gratis, 24 сентября 2003, 22:23:49

рыбка Пиранья

Фантом., если я что-то делаю, то я делаю это исключительно для себя, а извращение это или природная потребность, я не знаю. Главное, что это мой собственный выбор и он не мешает жить моим близким, а также окружающим. Уверена, что третью мировую войну моя жизненная позиция не спровоцирует. И еще...Если кто-то осуждает мою жизненную позицию, то пусть поцелует меня в затылок! Я ее никому не навязываю и не утверждаю, что она самая правильная. Но я нахожусь со своей жизненной позицией в полной гармонии.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Фантом.

рыбка Пиранья
Цитироватьесли я что-то делаю, то я делаю это исключительно для себя, а извращение это или природная потребность, я не знаю.

:)  Ну так конечно, мы рабы своих потребностей.
ЦитироватьЯ ее никому не навязываю и не утверждаю, что она самая правильная. Но я нахожусь со своей жизненной позицией в полной гармонии.

:)  Хорошая позиция, а как часто тянет на сексуальный контакт с женщиной, есть ли постояннная?  Открыто перед мужем делаешь это или всё же изменяешь?

рыбка Пиранья

01 января 2006, 14:53:26 #112 Последнее редактирование: 01 января 2006, 14:54:25 от рыбка Пиранья
Фантом.! Я все делаю вместе с мужем. А часто ли тянет? Странный вопрос. Это все равно, что спросить натурала, часто ли тянет его на женщин. От женщины все зависит.
Постоянной женщины на данный момент нет. Она с мужем переехала жить в Канаду.
Добавлено:
ЦитироватьНу так конечно, мы рабы своих потребностей

Ну и дальше что? Желание пить, есть, заниматься сексом совершенно нормальные потребности. И ничего плохого в их удовлетворении я не вижу.  

Огненная

01 января 2006, 15:20:57 #113 Последнее редактирование: 01 января 2006, 15:21:29 от Огненная
рыбка Пиранья, ты молодец. Спокойно говоришь об этом.
Я не би, но даже если бы была, не уверена, что смогла бы сказать о своей наклонности открыто на форуме.

рыбка Пиранья

Огненная! А чего стесняться-то? Что есть, то есть. Я что делаю что-то плохое? Ну я могу иметь сексуальный контакт с женщиной. Но я не принуждаю же женщину к этому насильно. У нас все происходит по взаимному согласию.

Apple_death

Огненная
А ты уверенна,что ты не бисексуалка?
Ты же статью такую длинную прочитала!Даже я прочитала ее с трудом и не с первого раза.
И потом эта твоя фраза
Цитироватьрыбка Пиранья, ты молодец. Спокойно говоришь об этом

Помоему,ты просто подавляешь себя(сознательно ограничиваешь свои подвознательные жеания в соответствии с этикетом)
Задумайся над этим ;)

Apple_death

02 января 2006, 14:34:43 #116 Последнее редактирование: 02 января 2006, 21:52:37 от Apple_death
Вот вам еще интересное чтиво по теме. :)  :)  :)

- [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Soulkeeper

Ясно, что с мужчинами - тестостерон.
А что получает женщина с женщиной...
Может все же что-то получает? В плане медицины...??

рыбка Пиранья

Soulkeeper! Удовольствие!)))

Маргаритовна

В далёком 1990 году я пережила бурный роман с женщиной. Это было что-то! Но можно ли считать меня би, если это никогда больше не повторялось?  
Никаких неприятностей!!!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru