28 января 2021, 13:38:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Бисексуалы

Автор gratis, 24 сентября 2003, 22:23:49

MovAx

arta999
Цитироватья еще не встретила ни одного человека который бы не выразил такого интереса, ну а как известно где интерес  а все остальное от партнера уже зависит, либо понравится, либо нет.

Ну я не знаю, я может чего-то не понимаю, но с мужиками вступать в связь :blink: что-то не охото! Походу дела я первый такой на твоём, пути??, Мне что-то даже думать об этом противно, хотя лисби, мне нравяться, и в этом я ничего плохого невижу(в женсих играх), но мужики фу :o , какая гадость :anal:  - это грязно!
 А где-то тут жизнь...

rj-karter

Цитироватьно с мужиками вступать в связь  что-то не охото!

ЦитироватьМне что-то даже думать об этом противно

Цитироватьхотя лисби, мне нравяться, и в этом я ничего плохого невижу(в женсих играх),

:lol:  :lol:  :lol: Арта! Только что вас опустили... ;) как одну из представительниц женского пола. Занимательный шовинистский взгляд на вещи... :lol: То есть мужчины - это фу, ну а девушки - пусть резвятся...  :lol: В общем это классический вид шовинизма!arta999
ЦитироватьЯ иногда думаю, что все люди

Только с одной маленькой оговоркой: все МУЖЧИНЫ бисексуальны... Это связанно с сексологией, гендером, физиологией... Мужчина инстинктивно стремиться оплодотворить как можно большее колличество самок - он создан для этого. А в детстве, когда предпочтения и собственно сексуальные роли ещё не обозначены он стремится оплодотворить как говориться "всё что движется"... :D  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

MovAx

13 февраля 2004, 13:11:41 #12 Последнее редактирование: 15 февраля 2004, 00:56:49 от MovAx
rj-karter
Может я чего не понимаю, обоснуй в чем сдесь шовенизм?? Я просто мужиского пола, и я высказал СВОЁ мнения - я с мужиками не хочу, а по поводу женских Лесби связей, мне просто прикольно, и нравиться, но я никого не заставляю, и если бы я был женского пола я бы тебе мог сказать как я к этому отношусь, тоесть стал бы я с другой бабой или нет, а так....Х3
 А где-то тут жизнь...

Shadow

а как же быть с теми, кто настроен крайне агресивно к этим вопросам?

Нежилец

Цитироватьв детстве, когда предпочтения и собственно сексуальные роли ещё не обозначены он стремится оплодотворить как говориться "всё что движется"... 

В "детстве" - оплодотворить..... ты что-то путаешь... Роли обозночаются существенно раньше, это вид полноуенной семьи и прочее.... Желания оплодотворить появляеться всёже чуть позже....
А насчет моды, то это модно... причем идет некая пропоганда в СМИ...

Цитироватьвсе МУЖЧИНЫ бисексуальны...

Тогда уж все осыби, а не мужчины... Есть всетаки культура например... У человека много желаний, но культура должна сохранить человека человеком... Мне вот иногда хочется убивать или насиловать, но я как культурный человек и этого не делаю.... Еще мне хочется нажираться и везде срать и на всех, говорить на языке матерштины, но я знаю, что большенству это всё будет не приятно..... Так же неприятно, как и слышать что ктото гей...., а? Картер, как Вы думаете приятно это окружающим и стоит ли Это открыто продолжать???.... Можно мне в таком случаи устраивать депошь??? Вот я депошник и люблю депошнить, но я культурный и не делаю этого, думая о о кружающих, а Вы культурны?! (это просто анология и не подумайте, что я зверь)

Цитироватьно мужики фу 

Вот Картер, из-за ваших увлечений Человеку плохо... Эх Вы....
ЗЫ: Серьёзно не воспринимаем и не наезжаем, соответственно... :)  :)  :)  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

arta999

Цитироватья еще не встретила ни одного человека который бы не выразил такого интереса

Цитироватьпри откровенном разговоре

ЦитироватьНу я не знаю, я может чего-то не понимаю, но с мужиками вступать в связь  что-то не охото! Походу дела я первый такой на твоём, пути??, Мне что-то даже думать об этом противно, хотя лисби, мне нравяться, и в этом я ничего плохого невижу(в женсих играх), но мужики фу  , какая гадость  - это грязно!

нравится, не нравится, мне лично параллельно, однако ты думаешь об этом  ;) , это ли не есть проявление интереса? более того, ты даже читаешь эти темы в разделе однополой любви, почему? ты отвечаешь в них, тратя время  ;) , и это еще не все, ты создаешь свои темы в этом разделе выискивая (И О УЖАС!) читая длиннющие статьи на эти темы, которые увы даже я не решилась прочитать  :P ...  :blink: я не удивлюсь если ты еще и тесты проходил ;)

я не буду тебя раскалывать как Штирлица гестапо ;), это не нужно, но для того, чтобы сложить свое мнение тебе пришлось себе такую ситуацию представить (я о сексе с мужчиной) ну чтобы хотябы ощутить какие-то эмоции, например ты решил что это грязно, почему именно это уже не суть важно, может слышал от кого-то или еще что, потому что если ты этого не пробовал, то мнение твое в любом случае не адекватно, а представив (читай фактически мысленно попробовав и не один раз) ты уже это сделал, но если бы сделал это в реале, то у тебя было бы больше оснований что-то утверждать, но решиться на это или даже признаться себе в этом, тебе не позволят твои психологические установки, барьеры, тормоза, шаблоны поведения и т. д. да и просто страх ;) страх того, что тебя не поймут. Но понять тебя могут по разному почти не зависимо от того, что ты говоришь, например такие извращенные личности как я ;) вот прикинь ты утверждаешь что "настоящий мужик" а я в любом случае тебе не верю, потому что у меня другое восприятие "настоящих мужиков" например как раз тех, кто не боится признаться в том, что испытывает к этому интерес ;)
Но я, как существо морально испорченное, могу даже сделать вывод о том, что твой, столь повышенный (на мой лично взгляд) интерес к подобным темам, имеет под собой попытку компенсировать недостающий опыт, который ты мог бы получить просто попробовав, излишними раздумиями и чтением форумов и статей из интернета на эти темы.

вот блин написала, сама запуталась ;)

а на самом деле хотела сказать, что ты не был откровенен, а интерес испытывал, поскольку самый простой и логичный способ этот интерес удовлетворить это попробовать ;) но поскольку тебе такой вариант (из-за) внутренних установок оказался не приемлем, то ты решил вы**нуться и сказать всем, что интереса ты не испытывал

вот такая я садистка... только не вздумай обижаться, просто у меня иногда приколы оказываются издевательские, но чес слово не смогла удержаться чтобы не поюродствовать... это меня рджей спровоцировал,
ЦитироватьАрта! Только что вас опустили...  как одну из представительниц женского пола. Занимательный шовинистский взгляд на вещи...  То есть мужчины - это фу, ну а девушки - пусть резвятся...  В общем это классический вид шовинизма!arta999
а теперь сидит небось в сторонке и посмеивается ;)

а еще касательно темы могу сказать, что мужчины ВСЕ ПОГОЛОВНО, как бы так потактичнее выразиться... ну желали бы сделать миньет человеку своего пола, чтобы узнать, что чувствуют женщины... простое любопытство ;)

надеюсь никого это не шокировало, все детки уже взрослые и в обмороки от пошлых измышлений разных тетек не падают  :P

это я об этом:
ЦитироватьВот Картер, из-за ваших увлечений Человеку плохо... Эх Вы....

:lol:  :lol:  :lol:  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Dimonius

Я не знаю как у вас в России, а у нас в Москве........... :lol:  
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

arta999

Цитироватьа как же быть с теми, кто настроен крайне агресивно к этим вопросам?

плевать с высокой колокольни  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: сорри вырвалось (чего-то у меня уж жутко веселое и приколистское настроение, так и хочется всех вокруг дразнить, ну прямо бес внутри хихикает), ну конечно же плеваться не нужно, это нехорошо, лучше просто не обращать внимания

ЦитироватьВот я депошник и люблю депошнить, но я культурный и не делаю этого

особенно прикольно звучит НЕ делаю

просто у человека такая манера выражать свои мысли:

ЦитироватьМне вот иногда хочется убивать или насиловать, но я как культурный человек и этого не делаю.... Еще мне хочется нажираться и везде срать и на всех, говорить на языке матерштины, но я знаю, что большенству это всё будет не приятно..... Так же неприятно, как и слышать что ктото гей...., а? Картер, как Вы думаете приятно это окружающим и стоит ли Это открыто продолжать???.... Можно мне в таком случаи устраивать депошь???

вежливая, тактичная, совершенно НЕ агрессивная  :lol:  :lol:  :lol:  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Dimonius

Цитироватьвежливая, тактичная, совершенно НЕ агрессивная

Просто дикий ангел какой-то....
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Нежилец

ЦитироватьПросто дикий ангел какой-то....

А что не так? Я думаю у каждого человека есть закрытые желания... или даже хобби... Просто есть общечеловеческая культура и парой резко переходя рамки мы делаем неприятно окружаущим. Вот о чём собственно я и хотел сказать...

Арта999

Цитироватьнравится, не нравится, мне лично параллельно, однако ты думаешь об этом , это ли не есть проявление интереса? более того, ты даже читаешь эти темы в разделе однополой любви, почему? ты отвечаешь в них, тратя время , и это еще не все, ты создаешь свои темы в этом разделе выискивая (И О УЖАС!) читая длиннющие статьи на эти темы, которые увы даже я не решилась прочитать ... я не удивлюсь если ты еще и тесты проходил

Знаешь, что бы убить врага, надо знать о нём всё!!!... Надо понять его философию, залесть ему в башку. Думать почему он делает так, иначе слепо не победить.... Когда появились например скины в нашей стране я очень сильно растроился и удивился, только изучив это г. я понял что это такое вообще, но при этом сам куском грязи становиться не хочу.... Это как изучение болезни врачём!!! Врачь сам заболеть краснухой думаю не хочет!!!

Цитироватьнапример как раз тех, кто не боится признаться в том, что испытывает к этому интерес

Ты могла запутотся, сначало просто нужно убедиться есть ли интерес, а ты видвинула лишь предположение и давишь на парня..... Зачем?
Тебе нравиться прижимать мужикоффъ?, не тебя имеют, а ты? Самооценка поднимается? Ну-ну... :blink:

Цитироватьсамый простой и логичный способ этот интерес удовлетворить это попробовать

Это способ детей, найти в песочке какочку и в рот...... Чтобы убедиться что планета круглая не обязательно литеть в космос.... Можно еще колоться пробовать, только зачем? Не дави на парня.....

Цитироватьа еще касательно темы могу сказать, что мужчины ВСЕ ПОГОЛОВНО, как бы так потактичнее выразиться... ну желали бы сделать миньет человеку своего пола, чтобы узнать, что чувствуют женщины... простое любопытство

Мож они еще и башку в унитаз суют, чтобы узнать что чувствует ихнее говно??? :lol:  :lol:  :lol:  Арта, мужики это разумные существа. ;)

Удачи......
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru