27 ноября 2021, 00:58:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Бисексуалы

Автор gratis, 24 сентября 2003, 22:23:49

gratis

Модно быть би
На Западе теперь не влюбляются в мужчин или в женщин, а влюбляются в человека. В результате резко возросла численность бисексуалов. Приверженцы этого сексуального направления часто имеют мужа и любовницу или жену и любовника.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Lilit

gratis
Ну не знаю, на Западе, ты имеешь в виду в Европе? Потому что в Америке для этого еще рановато :unsure:  
хочу уйти...

rj-karter

Lilit
ЦитироватьНу не знаю, на Западе, ты имеешь в виду в Европе? Потому что в Америке для этого еще рановато 

Это и у нас модно... На самом деле, тенденция была отмечена сразу после гей-секс-революции... Точнее году этак в 1999-2000. В 2001 об этом заговорили... теперь вроде как "тихо пропагандируют", как замену гей отношениям.
Но до нас всё докатывается с опазданием, проэтому мы сначало наоткрывали исключительно гей- и натурал- клубы, а только теперь начали создавать микс-клубы. Собственно, спрос диктует предложение. :)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

KlimS

Скорее всего модно не быть, в полном смысле этого слова, а модно только казаться.
Казаться удачливым, крутым, модным, влюбленным би, геем, лизбиянкой, но только казатся, потому что глубины ни кому не надо.

rj-karter

Цитироватьпотому что глубины ни кому не надо.

Это всё оправдывает... не правда ли? Все эти встречи на 2-3 раза, бл**ство...
;)  <_<  :(  
3.4. На форуме:

KlimS

Может есть другое объяснение именно этому?

rj-karter

ЦитироватьМожет есть другое объяснение именно этому?

Что-то кроме половой распущенности? Хммм... может быть... Но в основном (Я НЕ ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ВСЕ ТАКИЕ - как раз наоборот - таких меньшинство) это всё жажда секса... просто желание удовольствия. ;)  
3.4. На форуме:

Марфа

Я биссексуалка.....
мне интересны девушки они привлекательно красивы ,женственны....такие же как и я"!мне нравится женское тело!
Но всё же скажу,что с противоположным полом ,приятнее!Всё же они мне ближе...Я их больше люблю! :P
Я девушкой я вступаю в близкую связь,если рядом никого нет,да и просто тож бывает лежишь,лежишь,и -РАЗ!
Чтоб прям встречаться с девушкоё,как с парнем нету у мя такого!Все мои партнёрши в основном подруги!
без любви и ласки не прожить и дня

~~форэст~~

Марфа Как я с тобой согласна! Все это так. Но мода... Да, наверно парочки типа Тату и впрямь устанавливают каноны.
А мы по ним живем...
И это пройдет.

arta999

Я иногда думаю, что все люди от рождения бисексуальны, у них просто с возрастом вырабатываются предпочтения формируются стереотипы и т. д.

Я раньше не придавала значения этому вопросу, а тут вдруг выясняется что все поголовно при откровенном разговоре оказывается не против "попробовать" однополую любовь, я еще не встретила ни одного человека который бы не выразил такого интереса, ну а как известно где интерес ;) а все остальное от партнера уже зависит, либо понравится, либо нет.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru