25 января 2021, 18:41:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Моя давняя подруга - лесби!!!

Автор alsh, 05 января 2005, 22:56:42

Giton

Интегра
ЦитироватьИзменить можно что угодно и кого угодно, если очень стараться.

Не согласен. У всего сущего есть свои пределы и границы (кроме Вселенной,разумеется    :)  ). И если очень стараться, то  процесс изменения переходит в разрушение и саморазрушение.
Считаю, что alshу не стОит суетиться: соплями и воплями эту ситуацию не изменишь! А уж что будет - то будет... Я бы на его месте морально готовился к тому, что происшедшее необратимо - не так больно падать придётся...

Интегра

Цитироватьто процесс изменения переходит в разрушение и саморазрушение.

очень частое явление, но все зависит от того, кто пытается изменить. К тому же эта фраза была моё имхо.
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

alsh

Сразу оговорюсь ....Лучший друг - не я(честно :P )... А вообще... По-моему она сним играет...
Ладно... Давайте закрывать тему...
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).

Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

The Debaucher

ЦитироватьДавайте закрывать тему...

Ну зачем сразу закрывать. Очень типичная ситуация. Парни уходят к парням от девушек, девушки уходят к девушкам от парней. Все это не спроста. И если мы в этом разберемся, многие нам только спасибо скажут.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

alsh

The Debaucher : Не понятна мне ваша мысль... Парни к парням...Девушки к девушкам... Мдя... По-моему человечество скоро вымрет...
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).

Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

The Debaucher

alsh
Просто недавно мы разговаривали на эту тему с одной хорошей девушкой. Она никак не может понять, почему парень ушел к другому парню. И ты не можешь понять, почему ваша подруга ушла к девушке. Я предлагаю поговорить об этом.

mechta_666

10 января 2005, 21:51:35 #36 Последнее редактирование: 10 января 2005, 21:52:06 от mechta_666
сталкивалась с такой проблемой лично <_< никто из друзей не понимал почему  я стала лесби  хотя причина была очевидна  :blink: никто не поймет девушку как сама девушка. так же как парень лучше понимает парня  B) я думаю твоя подруга хотела давно всё изменить но боялась признатся и поэтому всё произошло ВНЕЗАПНО.
И ещё шансов у твоего друга 0000,1% к счастью для твоей подруги и к не счастью для твоего друга  :unsure:
Иещё alsh если она твоя давняя подруга то почему ты не заметил раньше или она сама тебе не открылась????? :blink:
мне хотелось бы счастьем взорвать себе вены только жаль,не под током мои провода...

The Debaucher

mechta_666
Ну зачем так категорично и резко?

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru