03 июня 2024, 18:07:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Night Watch

Сокровища наций: книга тайн

Автор Night Watch, 05 января 2005, 19:13:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

One_girl

Несмотря на то, что фильм так ругают и все такое, мне он понравился, люблю фильмы, от которых не хочется ни на секунду отводить взгляда, т.к. каждый эпизод наполнен действием... Не то, что некоторая тягомотина...  Фильм впечатлил.. Не могу сказать, что полюбила его до беспамятства, но посмотреть еще раз не отказалсь бы... :)  
Shit happens

Luck_them_all

А я думаю, экранизация "Кода да Винчи" будет иметь схожие черты с этим фильмом. Идея то просматривается похожая....
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Night Watch

Книга секретов Кейджа
Компания Buena Vista Pictures, занимающаяся прокатом фильмов студии Walt Disney, утвердила окончательное название второй части "Сокровищ нации". Как сообщается в официальном пресс-релизе, фильм будет называться "Сокровища нации. Книга секретов".
В центре сюжета окажутся пропавшие 18 страниц из дневника Джона Бута, убийцы президента США Авраама Линкольна. Герои картины найдут в них очередную зашифрованную информацию о великих сокровищах.

Главную роль в фильме, также как и в первой части, сыграет Николас Кейдж, другие роли исполнят Джон Войт, Дайэн Крюгер, Джастин Барта и Харви Кейтель. Режиссер проекта Джон Тертелтауб, продюсер - Джерри Брукхаймер. Премьера картины назначена на 21 декабря 2007 года.

I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

Зеркало черного города

По моему скромному мнению, америкосы пытаются показаться большим чем являются по сути...

А на счет того, что фильм рекомендован к просмотру школьникам в США  - так я не удивлюсь если через 5-10 лет сюжет этого фильма будет объявлен подлинными событиями и правдой в последней инстанции...

Типа Америка вобрала в себя всю мудрость человечества! It is very really!

SoulSuit

Сокровище нации: Книга тайн
(National Treasure: Book of Secrets)

боевик
США, 2007
Режиссёр: Йон Тертлтауб
В ролях: Брюс Гринвуд, Джастин Барта, Диана Крюгер, Йон Войт, Николас Кейдж, Харви Кайтел, Хелен Миррен, Эд Харрис
120 мин.
   

   Историко-архивная зондеркоманда в составе патриотичного кладоискателя Бена Гейтса (Кейдж), его розовощекого папаши (Войт), а также друга-хакера (Барта) и блондинки с высоким уровнем допуска к национальным секретам (Крюгер) снова при делах. На этот раз они должны доказать непричастность прадедушки Гейтса к убийству президента Линкольна, для чего по не очень определенным причинам нужно найти золотой город индейцев Дакоты.  

Night Watch

Честно говоря, фильм меня не очень впечатлил, первая часть гораздо лечше, имхо. Фильм спасает только присутствие в нём Джастина Барты, который играет Райли, все смешные моменты происходили именно с его участием. А Кейдж мне никогда не нравился, как и Крюгер Даяна.

Понравившиеся моменты (возможны спойлеры!):

Цитировать-первая погоня в Лондоне, когда Райли ринулся вести машину, а руль то оказывается с другой стороны :D   Как я его понимаю, у меня тоже такое было, когда я первый раз из Англии в Венгрию поехала.
-на горе-близнецах, когда Бенджамин засунул руку в отверстие и сделал вид будто его что-то изнутри схватило, класика! 
-в конце, когда троицу доставили прямо а президенту и Райли начал тыкать Эбигейл, мол, посмотри, это же президент))
-и ещё небольшой момент в самом конце, когда к Райли подошла поклонница и он выронил сумку от удивления :rolleyes:


Если третья будет, а она будет обязательно, то ещё раз полюбуюсь на Джастина, а если не будет, то много не упущу.
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru