29 марта 2024, 10:42:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Sinoptic

Маги и ведьмы

Автор Sinoptic, 04 января 2005, 19:39:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

Цитироватьточно в 11 лет...а если вам уже больше..что ж извините..но вам остается только смотреть на Поттера и Городецкого и вздыхать 
ну...не обязательно в 11 лет...просто сам поймёшь, например, когда пульт от телека вдруг подлетит к тебе, как только ты об этом подумаешь
I'm the mother fuckin' princess

dzyan

По-моему тут все довольно просто: злой маг - проглятье. Добрый - благословение. Когда-то давно оно насылается на род, и в дальнейшем либо углубляется либо уменьшается - уже от человека зависит.
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

Night Watch

ЦитироватьПо-моему тут все довольно просто: злой маг - проглятье. Добрый - благословение
не может быть, вы открыли мне глаза на мир, товарищ...как вас там? dzyan
Цитировать

Когда-то давно оно насылается на род, и в дальнейшем либо углубляется либо уменьшается - уже от человека зависит
в принципе, согласна, но вот ответьте мне на один вопрос: может ли человек противостоять магии, которая на него наложена?
I'm the mother fuckin' princess

demetrea

06 января 2005, 15:16:03 #13 Последнее редактирование: 06 января 2005, 15:24:33 от demetrea
Цитироватьну...не обязательно в 11 лет...просто сам поймёшь, например, когда пульт от телека вдруг подлетит к тебе, как только ты об этом подумаешь

Это я аналогию проводила с Поттером..он же в 11 узнал..что волшебник..
а вообще не обязательно пульт..ты можешь быть магом..но не обладать силой телекинеза..
возможно только способен пассивно воздействовать..заговоры,там лечение.. :huh:  
 
улеть бы птицей,прочь от проклятой земли
с небом чистым слиться..вот о чем мечтаешь ты...

Night Watch

Цитироватьа вообще не обязательно пульт..ты можешь быть магом..но не обладать силой телекинеза..

я просто пример привела
I'm the mother fuckin' princess

GeorgBorn

Bester
Цитироватьа они есть?

Ещё как есть!

defiz

Вообще Магом может мтать каждый! Главное это стремление и Вера в свои силы!!Вера и стремление,  сами по себе обладают невиданной силой! Ведь даже материализация духов происходит, либо за счёт энергии человека (естественно которой он умеет управлять), либо за счёт веры (страха).Лично я, перед основательным изучением магии, с 9 лет изучал психологию, так как Магия неразделима с психологией!
Но могу сказать с уверенностью,что за 1-2 года вы магией не овладете , даже если у вас и есть какие - либо способности!
Кстати способности можно узнать с помощью квадрата Пифагора!!Но об этом разговор отдельный!
PS:Если интересно что то по магии, обращайтесь!!(можно на мыло)!

Sinoptic

ЦитироватьКстати способности можно узнать с помощью квадрата Пифагора!!Но об этом разговор отдельный!
PS:Если интересно что то по магии, обращайтесь!!(можно на мыло)!

А вот на счет квадрата Пифагора, нельзя ли поподробней?  :)


sonya

мне кажется, что если и есть ведьмы - то это от рождения. это передается из поколения в поколение и если она захочет развить в себе это, то ей помогут старшие поколения. особенно это развито у цыган. ИМХО
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

arta999

defiz
ЦитироватьКстати способности можно узнать с помощью квадрата Пифагора!!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЦитироватьЛично я, перед основательным изучением магии, с 9 лет изучал психологию, так как Магия неразделима с психологией!

и каковы успехи? в психологии и в магии?  
Добавлено:
sonya
Цитироватьособенно это развито у цыган. ИМХО

по-моему у цыган вообще нет никаких способностей... один только криминальный гипноз... хоть у меня и были в роду цыгане, никаких особых способностей от рождения я за собой не замечала... все что есть развивала своими силами
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru