19 апреля 2024, 04:58:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Тест на определение соционического типа

Автор pavelslayer, 04 января 2005, 07:45:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Флер

ЦитироватьЕсенины чаще всего мягки, задумчивы, осторожны в своих высказываниях, предпочитают подстраиваться под других, не создавая конфликтов, исповедуя принцип «живи сам и дай жить другому». Но при этом Есенин остается при своем мнении или в своем потоке чувств и размышлений. И одновременно - открытым и восприимчивым к новой информации, меняя свои представления, если это необходимо по ситуации.

неправда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я всегда высказываю своё мнение. я не тихоня!!!!!!!!!!!! <_<  
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

propher1

Значит вы не Есенин, и не нужно на тест полагаться, сложнее, но и точнее будет самому "вручную" попытаться определить свои тип личности

brjukva

Получился сенсорно-логический экстраверт Жуков :)  

brjukva


Хогбена

Гамлет и Гюго, ну-ну вообще-то похоже, только грустно особенно в Гюго склонность к суициду особенно в юности, а ведь правы, жаль, а то у меня затяжная депрессия, не хочу, спасите мою душу :D . Сочетание странное, но мне нравится! Я личность и я этим горжусь.

Передаю приветы: Чангел, Sinoptic и Лапочка. Ура! Где-то есть кто-то похожий на меня!
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

Макарена

А я вот- Драйзер.. Сколько раз не проходила тест- всегда тупо Драйзер. Стало быть, так и буду по жизни идти, тем более, что, говорят- немногочисленный тип.

mozaika

Я, оказывается, Есенин. Причем заполняю этот тест не впервые, ответ тот же. Не смотря на то, что отвечать на вопросы очень трудно, когда оба варианта кажутся верными.

Alien being

07 января 2008, 19:07:12 #97 Последнее редактирование: 07 января 2008, 19:25:33 от Alien being
Этико-интуитивный интроверт - "Гуманист" Достоевский

и Гюго...

Два противоречащих друг другу описания...

Samovlublennaya

Оу, я дважды Бальзак-критег и описание из второго теста (там, где всего 4 вопроса) просто один в один я. Это настолько точные и небанальные характеристики, что мне даже стало страшно за то, что:
а) меня так легко раскусить, я всегда считала себя более сложным человеком
б) йа не один такой))
Так что дуальчеги-Наполеончеги, привет вам большой!

PS. Прочитав об особенностях отношений меня и моего дуала, пребываю в ещё в большем шоке - опять же один в один описана ситуация с моим бывшим мужчиной. Что-то из разряда "так не бывает")

*Пошла копать глубже))
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

lisyonok

По обоим тестам: Я Достоевский... глядишь, глядишь, к скорому времени ненароком какую-нибудь бабушку зарублю...;)
Этико-интуитивный интроверт - "Гуманист" (Достоевский, INFJ)
Достоевский (Этико-интуитивный интроверт, ЭИИ)

почитал, не совсем мне подходит, видимо при прохождении теста тяжело разграничить, то что есть и то каким я хотел бы быть...  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru