24 апреля 2024, 06:24:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Катёнок и Ко

Возвращение Камилы

Автор Катёнок и Ко, 02 января 2005, 15:08:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

как вы относитесь к тому, что Камила вернулась на шоу?

За
3 (14.3%)
Против
12 (57.1%)
Мне все равно
6 (28.6%)

Проголосовало пользователей: 21

Nafig

ЦитироватьСейчас она уже начинает раздражать


А мне всё-таки кажется, что не зря её в шоу взяли! Все-таки она интереснее многих девочек, которые приходят
My mom says i'm SPECIAL

RitOk

Меня она начинает бесить... А здорово ее кстати, все парни кидают! :lol:  

natka

я отрицательно отнеслась к возвращению Камилы, потому как есть правила, и если уже один раз ее выгнали...зачем возвращаться....ну и понравились Андрей и Валя...и что из этого...?? думаю и Зине тоже Андрей понравился, да и она видимо тоже....но Не Зины...ни андрея, уже теперь нет...
и Вообще поведение Камилы в некоторых ситуациях мне кажется тупым...она как подросток без мозгов....!!! :ph34r:  
Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))

mir_ka

дура она беспантовая, хоть и хитрая ,
любой участник мог бы так же вернуться
не честна это

RitOk

Лучше бы Лена Беркова вилл би бэк :) Куда лучше было бы. А теперь поздно, у Ромы новая любовь ;)  

Rasta Marley

Я сам живу в Казани и у меня есть подруга которая живет в одном доме с Камиллой и знает её семью, так вот Камиллина мать сказала, что её итальянский(или испанский) ухажор отстегнул большие деньги организаторам шоу для того, что бы Камилла вернулась на проект......

Nafig

ЦитироватьЯ сам живу в Казани и у меня есть подруга которая живет в одном доме с Камиллой и знает её семью, так вот Камиллина мать сказала, что её итальянский(или испанский) ухажор отстегнул большие деньги организаторам шоу для того, что бы Камилла вернулась на проект......


Даже так :o
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru