28 марта 2024, 15:45:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Воровство аккаунтов

Автор gratis, 02 января 2005, 14:32:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vladuhaxxl

Во блин,я даже не знал,но я не думаю,что кто-то из знакомых подставит, у которых уже более 500 постов,хотя...
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Frankenshtain

02 марта 2005, 10:45:10 #41 Последнее редактирование: 02 марта 2005, 10:47:01 от Frankenshtain
ЦитироватьNight Watch
так что никакая *** ничего не взломает!
Далеко не факт.
ЦитироватьНежилец
Слышали что год назад питерский хакер сломал Метрополь банк!!! самый крупный в мире... через него проходят торги на ф. биржах, там мани самых крупных компаний и т.д. Взломы этого хакера чуть не вызвали мировой экономический кризис, останавливались торги и т.д. Его ловили всей америкой и европпой... попался на том что его выманили из России, где небыло закона о комп взломах и арестовали.

Про него по нтв показывали, недели 3 назад.

ЦитироватьMovAx
Как-же как же знаем, знаем. Клевый чел, ему надо было чуток потерпеть, а не вестись на бабки, и пришол бы трындец америкоСам.. точнее ихней экономике... Но мне кажеться это было уже давно, точно не 3 нели назад, я уже год назат это по телику видел

ЦитироватьЧерная орхидея
Смена пароля, происходила каждые 15 минут... Система там такая... Нам препод рассказывал...
Непонял о чём вы
:lol: :lol: :lol:
Левин жил, Левин жив, Левин будет жить. В. Л. Левин :lol:
Взлом был сделан в 1994 году, а он всё как новый, у кого-то он аж в 2004.
"история стала легендой, легенда фарсом, а потом уже и анекдотов насочиняли" © Гоблин
(никаких "метрополитан банков" и их свежих взломов я не нашёл, а ТВ не смотрю (как показывает практика - правильно делаю))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Цитировать[Vector]
это не удевительно щас же процветает хакерство!!!вот вам и вся проблема!!!хе ну с ней можно бораоться причём плодотворно!!!
Флаг в руки. Боритесь, кто вам мешает...
ЦитироватьФеникс@
взломают твой ящик и от твоего имени начнут слать письма х* знает куда. а потом тебе предъявят чо-нить...
Информирую: это можно делать просто так, без всяких взломов. Достаточно поставить в почтовой программе вместо своего адреса ваш, SMTP то без авторизации наверняка.
Не надо боятся быть одним, надо боятся быть нулём.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.

rj-karter

ЦитироватьЛевин жил, Левин жив, Левин будет жить. В. Л. Левин

На счёт Ситибанка...  ;) Компания ведёт агрессивную политику, причём довольно успешно во многом из-за структуры - они предоставляют услуги через интернет. Например в России, а конкретней в Москве, сегодня Ситибанк и только он работает в таких объёмах на кредитном рынке только благодоря сервисной поддержки через call-центры и интернет. Ну а поскольку защиту аккаунтов даже со 128 битным шифрованием взломать возможно, да и многочисленными дырами win-совместимых банкоматов воспользоваться можно, статус и конфедициальность у Ситибанка заметно снижены...
Кстати, конкретно Ситибанк компенсирует некоторые издержки состемой проверок многочисленных. Для многих кредитов, в последнее время (они изменили на Российском рынке политику кредитования населения), оставлены старые способы проверки. Меня например проверяли настолько досконально, что аж в дрожь бросает... вплоть до последней буквы! Иногда проверки до двух недель занимают. И это при кредите примерно в 3.000 баксов... не револьверном тем более. ;)  При кредитовании на сумму больше 10.000 баксов обязательно нужны были рекомендации от двух УСПЕШНЫХ "партнёров" Ситибанка... В общем, не комильфо! Мне это не понравилось...  :)
Хотя сейчас уже себе дороже тырить кэш или ломать аккаунты...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Безтебятина

хорошо... зачем взламывать клиентские счета в банках мне понятно... но вот прастите кому нужен мой ник и пароль на обычном форуме понять не могу... пофлудить от моего имени? гадостей наговорить? детство какое-то... да и выяснится быстро
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

vuk

А у меня такой вопрос: Можно ли освободить аккаунт "vuk" для меня?
Напишите пожалуйста в личку!
Спасибо! :)  
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Webgirl

Не понимаю...кому это нужно? Зачем? Просто пофлудить? или посмотреть с кем я общаюсь...с кем в каких отношених(личку почитать?)??? Смысл?
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Дождь

Webgirl
а представь что будет, если кто-то скоммундзит пароль Картера /что ну уж очень маловероятно :D / или Хаса? /что еще маловероятней  :superstition: / вот весело-то будет :rolleyes:
причем были случаи... не на этом форуме, разумеется, но были )
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Vip-vano

01 мая 2005, 21:44:01 #47 Последнее редактирование: 01 мая 2005, 21:58:37 от Vip-vano
Безтебятина
Цитироватьда и выяснится быстро

Быстро, но не сразу. Обычно ломают чаров (пользователей) не из-за каких-то корыстных побуждений и т.д., а чтобы лично насолить человеку, которому принадлежит cей чар. А тут уж много может быть причин - личная обида, месть за что-то и т.д.
Ну а если говорить о админских чарах, то всё более понятно. Тут всё к чёртовой бабушке можно перелопатить, если человек получит доступ к чару администратора... =) зачем это делать, я думаю объяснять не надо  ;)

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

я зарегестрирован на одном форуме (этом) и х*р когда его покину :rolleyes:  
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

Тов. Матрос

Цитироватья зарегестрирован на одном форуме (этом) и х*р когда его покину

ЦитироватьСообщений: 376
Карма: -1

Ага, отличные для этого задатки :D  
Хоть годы прошли после огненной ярости боя,
...
Им снились руины и чёртов кружащийся пепел.
И значит на трупы бойцов осидал не напрастно
Пепел Нью-Кастла, пепел Нью-Кастла...
----
Крыс & Шмендра "Пепел Нью-Кастла"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru