25 апреля 2024, 13:55:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Воровство аккаунтов

Автор gratis, 02 января 2005, 14:32:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Феникс@

VGS_mixer
ЦитироватьГовори свой ящик, помогу

спасибо, я уже получил новый пароль, уже сменил его. на всякий случай и у провайдерского ящика сменил.
так и не понял - то ли это на mail какая-то х*ня, то ли действительно кто-то залез. думал, зайду - посмотрю, какие там письма есть за это время, а все ящики пусты. вот и гадай...

ashstd


VGS_mixer

ashstd
Объясни теперь ты мне, что здесь УЖАСНОГО?

Феникс@

14 января 2005, 03:55:01 #33 Последнее редактирование: 14 января 2005, 04:00:17 от Феникс@
Цитироватьчто здесь УЖАСНОГО?

самое ужасное то, что ты не знаешь, что тебя может ожидать. взломают твой ящик и от твоего имени начнут слать письма  х* знает куда. а потом тебе предъявят чо-нить...  :jopa:

Markus julian

Я использую один и тот же пароль, осмысленный, на всех форумах, но я участвую регулярно на двух форумах - на этом и еще на одном (впрочем, на другом не так регулярно).

Сумасшедший
ЦитироватьЧтоб не парить мозги прикрепил бумажку с кодами к монитору.

А кто-нить прочитает и... Ты уверен в людях, с которыми работаешь?
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

VGS_mixer

Markus julian
И ты уверен в своей безопасности? А зря! ;)))

Нежилец

Черная орхидея
ЦитироватьСмена пароля, происходила каждые 15 минут... Система там такая... Нам препод рассказывал...

В этом то и фишка, что питерский хакер легко преодолевал все сто сорока значные пароли ;) Он мог проникнуть в Метрополь банк в ЛЮБОЕ время и снять любую сумму с любого cщета, это финомен! А служба безопастности ничего не могла сделать...они лишь фиксировали проникновения и все.
Пароли - эта старая защита, они спасают от начинающих левых хакеров.

Аси кстати не все версии так легко ломаються... Ася лайт - самая небезопастная и это даже авторы не скрывают, в руководстве откровенно написанно, что мол не передовайте личную инфу, тк скорее всего ее прочтут. ;)

Ставте полные версии ась. Ведь получить доступ к асе - означает читать все что вы пишите и все что пишут вам, воровство не так интересно, как подглядывание.
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Yura

Цитироватьна mail какая-то х*ня

эт точно, у мя там ящик вечно подглюкивает...
Alas, poor Yurik!

Kill

У меня хоть пароль везде один.... но на такую подставу я не пойду. Я ж не идиот  :)  
Бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зло...


Всё о блэк метале и не только - снова работает!
----------------------------------------
Своё мнение обо мне, высказывать сюда
----------------------------------------
Интуиция-это способность головы чувствовать попой.

GO!блин

ххех, какой ужоснах тварицца, я в шоки проста! пафсюду маниаки! да какая ваще логика в этих действиях? нах кому нада большынство пасвордов, стыбреное таким способом? безапаснасть канешна штука харошая, но всётаки!
с другой стороны еси канешно там нечто ценное, а не какойта там акаут на какомта гачном форуме и лажовенький ящик на маил.ру
ценности ноль, разве шо проста паприкалываца и развеять скуку суботним вечером..
АХТУНГ!!! пафсюду!

всё ИМХА
САМОРАЗРУШЕНИЕ | {Счастье похожее на дозы..}


___________________[span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']ИИСУС УМЕР
____________________
___________________НЕ ЗА МЕНЯ____________________
[/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru