28 марта 2024, 14:55:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


M

форма обучения

Автор memyself, 01 января 2005, 09:47:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

closedeyes

по-моему в дипломе форма фообще не должна быть указана.

Vein

ЦитироватьТеперь точно могу сказать, что форма обучения в дипломе не указывается.

Здорово бы было. :)  
Подожги меня, пусть я буду пылать,
И на ветер кинь, и я буду летать...


Только позитив!


Soltera

В самом дипломе, т.е. в корочке -  не пишется, а в приложении - там где оценки - написано какая форма, у меня аж три раза фигурирует словосочетание очная форма на этом приложении. А работодателю мне кажется это не важно. Меня всегда спрашивали - высшее образование или нет, и опыт работы соответсвенно. И это много важнее очно ты или заочно учился....порой они даже не смотрят на сам диплом, им важен вообще факт его наличия.... Видимо, смотря что за начальники...

Vega

Проучившись пять лет на очном отделении подумываю о том, что лучше бы пошла на заочку. По-моему, сейчас больше цениться простое наличие высшего образования, не важно какого именно, и опыт работы. С очным обучение набраться опыта крайне сложно, порой просто невозможно. А заочное позволяет не только параллельно с работой получать знания, но и применять их сразу на практике.
Но, думаю, что есть ряд исключений. Например, считаю, что врачи должны всегда учиться только на очном.
You could be the one I always love...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru