19 апреля 2024, 19:31:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Катёнок и Ко

Приз месяца

Автор Катёнок и Ко, 29 декабря 2004, 13:17:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

Лучше бы кому-нибудь другому <_<  
My mom says i'm SPECIAL

Катёнок и Ко

Nafig
Кто по твоему был достоин этого приза?
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Nafig

My mom says i'm SPECIAL

Катёнок и Ко

ЦитироватьПетровская.

:confused_1: Почему?
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Nafig

03 января 2005, 16:44:32 #14 Последнее редактирование: 03 января 2005, 16:45:06 от Nafig
Потому что она девушка простоая такая, да и давно на пректе...
А МАй с Солнцем итак в шоколаде останутся...
My mom says i'm SPECIAL

Катёнок и Ко

На последнем голосовании как раз оставались Машка Петровская, Солнце и Степа кажется. Так вот участники шоу выбрали Солнце обосновав это тем, что ей нужны эти деньга на запись альбома.
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Лапочка

ЦитироватьСолнце обосновав это тем, что ей нужны эти деньга на запись альбома.

Было бы что записывать <_<
No we don't know what we're doing here

Charming_queen

мне бы тоже не хотелось. чтобы приз достался Солнцу.....уж на что, а на альбом я думаю деньги найдуться...она скорее всего в Пензе какого нибудь продюссера найдёт......а этих денег на хороший альбом и не хватит....а если хватит то только на альбом...а тут ещё раскрутка нужна!.....мне бы тоже хотелось чтобы приз выиграла Петровская...или Наташа....зря все говорили, что раз она  с Нелидовым...то квартира можно сказать их общая...это ещё бабушеа на двое сказала, будет ли она с Сашей за периметром...
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Nafig

Цитироватьто квартира можно сказать их общая...это ещё бабушеа на двое сказала, будет ли она с Сашей за периметром...


а?? :blink:  
My mom says i'm SPECIAL

Катёнок и Ко

ЦитироватьБыло бы что записывать

У нее неплохие песни...
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru