06 декабря 2022, 20:57:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Разница в возрасте

Автор Nafig, 28 декабря 2004, 12:49:50

Да!
12 (40%)
Нет...
12 (40%)
Не знаю
6 (20%)

Проголосовало пользователей: 34

The Debaucher

MAINphoenix
Цитироватьа мне вот 22летний сейчас пытается объяснить причину по которой он не хочет ничего со мной иметь. Говорит, что я не дам ему того, что он хочет - неподдельных чувств и равноправных отношений. Неужели все так плохо??? Учитывая то, что он меня практически не знает. Какой-то мегаЛОЛ. Разъясните ситуация, пжлста. Что можно ответить?

Ну... Если он сам не хочет, то что тут поделаешь...

MAINphoenix
ЦитироватьГоспода, через час-два уезжаю в соседний город - знакомиться с парнишкой на год младше меня))

:blink: Куда уж моложе?  :lol:  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MAINphoenix

The Debaucher
а ну его этого 22летнего. Я вернулся из соседнего города. Все было суууууууууууууууупер!!!!!!!!!
ЦитироватьКуда уж моложе?

ему 15))) Правда, роста он 184, я 178 малюткой кажусь.
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

The Debaucher

MAINphoenix
Цитироватьему 15

Попахивает уголовным кодексом  :lol:  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Gimmy

The Debaucher
Если бы MAINphoenix было 18 лет, тогда - да. ;) А так, пусть детишки развлекаются в волю! :D
E:J - мой любимый!

Velec

А я сегодня наткнулся на любимую цитату из "Электроника": "Мальчишки... Мальчишки... Это то... Вы знаете, это то, ради чего стоит жить!" (с) Учитель математики в исполнении Весника. Я не бойлавер, но мальчишек люблю. Даже просто чисто с эстетической точки зрения  :D  

MAINphoenix

Gimmy
ЦитироватьА так, пусть детишки развлекаются в волю!

и детишки развлекаются!!! :D  Он такая лапа!.. :wub:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru